11 ноября 2017

Помада ребенку. Трескаются губы в непогоду

Посоветуйте, пожалуйста, средство ,и например помаду защитную , от непогоды для губ. Как только начинаются холода, у дочки до крови трескаются губки.
автор Тушь для2го класса 11 ноября 2017
4 года ребенку
Апрель Ивановна 11 ноября 2017
в эко-лавке купить бальзам для губ. цена 13-15 грн
Эскиз бесконечности 11 ноября 2017
Пользуюсь сама и ребёнку мажу самой обычной прозрачной. Уже раз 20 покупала, были разные
darinka85 11 ноября 2017
Carmex, самый лучший, который пробовала. Тут в продавалке есть
Пенек Возмездия 11 ноября 2017
в космо есть маленькая фея, биокон - гигиенические помады
есть нивея и др. в супермаркетах
автор Тушь для2го класса 11 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
Carmex, самый лучший, который пробовала. Тут в продавалке есть
Да, слышала о нем
Надо посмотреть
ПоЗиТиВнАя 11 ноября 2017
Вообще, хороший Нивея классик. А еще я купила Пурелан, и если сильно потрескались мажу на ночь - суперсредство!!
darinka85 11 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да, слышала о нем
Надо посмотреть
они есть классические ( у меня такой) и с фруктовыми вкусами
Страхованная 11 ноября 2017
самый лучший бальзам воск + масло жожоба и ши .остально с нефтепрод-ами и водой только подсаживает на бальзам и придется каждый час ’ увлажнять’
.cnbyufnjh 11 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
в космо есть маленькая фея, биокон - гигиенические помады
есть нивея и др. в супермаркетах
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка 11 ноября 2017
Пурелан купите. Очень хорошо восстанавливает кожу губ
Тамбовский мел 11 ноября 2017
Ответ для.cnbyufnjh
Удалено администрацией...
Я заметила, что вы гуру рекламы ))) Так ненавязчиво рекламируете свой товар...
.cnbyufnjh 11 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Я заметила, что вы гуру рекламы ))) Так ненавязчиво рекламируете свой товар...
Удалено администрацией...
Боевая 11 ноября 2017
У моего ребенка хейлит губ,причина за 4 года так и не найдена,то есть это не связано с временем года,с климатом,с едой и ТД.
Пробовали уже все возможные средства и помады.
Дерматолог сказал,что лучше всего защищает в холода Нивеа темно-синяя.
Сейчас использует кармекс, говорит,что с ним ему лучше.
У меня мальчик 10 лет.
ПанЬка 11 ноября 2017
Я перепробовала кучу разных помад. И дорогие, и простые. Но они помогают только неск минут после применения. Потом опять сушит или оооочень сушит. Родственница посоветовала мазь этоний. Запах, конечно, не приятный. Но я мажу очень тонким слоем и за двое суток у меня корки с губ пропали и ранки, которые образовывались после пересыхания. Но запах... Терпимо, конечно, но помада вкуснее)))
Пенек Возмездия 11 ноября 2017
Ответ для.cnbyufnjh
Удалено администрацией...
если честно совсем не поняла, что такое кармекс и ЕОС :)
Покращена 11 ноября 2017
Авен, биодерма подойдут для всей если. Аптечная косметика.
.cnbyufnjh 11 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
если честно совсем не поняла, что такое кармекс и ЕОС :)
кармекс как по мне больше взрослым подходит ,он защищает и увлажняет выглядит на губах как блеск прозрачный, а Еос, он гипоаллергенный, подходит все увлажняет и питает, и на губах почти не заметен, кстати еще нивея хорошая но только белая, все остальные бесполезные ,но почему то сейчас ее трудно найти обычно она продавалась ева, ватсон, космо, а сейчас редко встречаю, она химическая конечно , но спасала отлично
Перемелица 11 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
в космо есть маленькая фея, биокон - гигиенические помады
есть нивея и др. в супермаркетах
да, я тоже брала Биокон ’Добрая фея’, правда, сыну) норм, губки не трескались, когда мазала. Во всяких там Ватсонс, Ева должны быть. Я вообще брала в Великой Кишене)
Пенек Возмездия 11 ноября 2017
Ответ для.cnbyufnjh
кармекс как по мне больше взрослым подходит ,он защищает и увлажняет выглядит на губах как блеск прозрачный, а Еос, он гипоаллергенный, подходит все увлажняет и питает, и на губах почти не заметен, кстати еще нивея хорошая но только белая, все остальные бесполезные ,но почему то сейчас ее трудно найти обычно она продавалась ева, ватсон, космо, а сейчас редко встречаю, она химическая конечно , но спасала отлично
т.е. это просто названия помад кармекс и еос
я беру киндерам маленькую фею, иногда сама пользуюсь - мне очень нравится биокон ’Добрая Фея’
Пенек Возмездия 11 ноября 2017
извините, не маленькую фею, а Добрая фея:)
Боевая 11 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Авен, биодерма подойдут для всей если. Аптечная косметика.
Биодерма мне очень понравилось, наверное,самая лучшая гигиеническая помада для меня.
Гигиенишвили 11 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
если честно совсем не поняла, что такое кармекс и ЕОС :)
А Вы в обьявлениях зайдите к ней и поймёте) Так старается продать, что даже детям втюхтвает . Хотя ребенку любой хороший бесцветный бальзам для губ с Евы подойдёт)
Пенек Возмездия 11 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
А Вы в обьявлениях зайдите к ней и поймёте) Так старается продать, что даже детям втюхтвает . Хотя ребенку любой хороший бесцветный бальзам для губ с Евы подойдёт)
я так и поняла, надеялась, что как продавец сможет описать товар, почему он лучше, чем другие, но кроме названий так никакой инфо не получила:)
dostoverno 11 ноября 2017
Пользуемся защитным кремом от непогоды(детская серия) украинской фирмы white mandarin,очень довольны.У
Боевая 11 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
А Вы в обьявлениях зайдите к ней и поймёте) Так старается продать, что даже детям втюхтвает . Хотя ребенку любой хороший бесцветный бальзам для губ с Евы подойдёт)
Вы так говорите,что подойдёт любой бальзам, поэтому что не сталкивались действительно с проблемой губ,когда бальзамы подбираются долго и тщательно.
Боевая 11 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
А Вы в обьявлениях зайдите к ней и поймёте) Так старается продать, что даже детям втюхтвает . Хотя ребенку любой хороший бесцветный бальзам для губ с Евы подойдёт)
Вы так говорите,что подойдёт любой бальзам, поэтому что не сталкивались действительно с проблемой губ,когда бальзамы подбираются долго и тщательно.
Гигиенишвили 11 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Вы так говорите,что подойдёт любой бальзам, поэтому что не сталкивались действительно с проблемой губ,когда бальзамы подбираются долго и тщательно.
Я сталкивалась как раз. И сказала образно. И пост о том, что реклама своих товаров на Советчице запрещена, за это банят админы.
ЕлькиПальки 11 ноября 2017
На Кашалоте на ауке девочка выставляет бальзам Здоровье, попробовала один раз ...и навсегда осталась ее клиентом. Ребенок тоже облизывал губы на улице, вокруг была корочка с панками, помазала все прошло. Даже Судокремом перестала пользоваться, бальзам супер
автор Тушь для2го класса 11 ноября 2017
Всем спасибо!)