Вот Она Я• 11 ноября 2017

Кто давал деткам сироп Алора одновременно с ноотропами?

Девочки, поделитесь опытом.Невропатолог назначила сироп Алора с когнум или пантогам (на выбор).Какие были результаты, ребенок был спокойным и как долго вы его пили? Нам на 20дней Алора и 3мес ноотроп
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Я тоже думаю,что тут свои заинтересованные есть в таких видео. Статьи в интернете,как корова слизала-одинаковые через слово
Повторюсь, дизартрия это уже как симптом.
Например, кашель , а болезнь бронхит.
Вот и дизартрия , а проверить нужно и ИСКЛЮЧИТЬ органическое поражение ЦНС
Многие идут только к логопеду , а основную болезнь не лечат.
Как одна акушерка сказала, что при родах ОЧЕНЬ много делается врачебных ошибок- вот и следствие.
автор Вот Она Я • 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ЭЭГ ночное делают без наркоза. Там подсоединяют апаратик и шнурочки разные и он с ним ходит и спит.
А вот МРТ делали,чтобы исключить повреждения ( ребенок ранее сильно упал) Если и будете таки делать МРТ,то уже с шейным отделом.( исключить защемление ) Есть еще и доплер сосудов . МОЖНО и нужно взять направление на бесплатное МРТ , но ждать долго в очереди. Делали без наркоза,но ребеноку было 8 лет
Прошу прощение ,а доплер сосудов тоже с наркозом? Было у нас еще и обвитие,но в выписке ни слова
автор Вот Она Я • 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Например, кашель , а болезнь бронхит.
Вы у невропатолога направления брали?
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Мне врач другая сказала,что ночное тоже с наркозом надо узнать в поликлинике
Мой доктор с пол-ки всегда направляет к более узким спциалистам и обследование.
А сама только потом наблюдает и корректирует дозы. Она хороший доктор, но говорит, что ЦНС - это очень важно и нужен очень и очень хороший специалист с огромной лечебной практикоц, а не работник поликлиники.
movsumova• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
У нас было просто шапочка. Может более новое оборудование
И еще видеокамера над кроватью. Врач потом смотрела в какие моменты как себя вел во сне, открывал ли глаза и т.д.
Допплер тоже делали бесплатно.
Но на бесплатное МРТ что-то никто бесплатное направление не дает) Кто должен направить?
Ребенку 7. Согласен лежать без наркоза. Но не знаю сможет ли долго. Уколов боится, может и сможет)
Солар• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
У меня было экс,зеленые воды,гипоксия.но только на словах врача,в выписке ничего не написано.я списываю на то,что ребенок с соской ходил долго (я идиотка бабушек слушала и давала ему ),развивался нормально,но плаксивость было с раннего..Вы в Киеве у врача были?
Вам нужно было сразу обратиться к остеопату. Обычно они хорошо устраняют последствия патологии в родах.
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Без наркоза
movsumova• 11 ноября 2017
Автор, ночная ЭЭГ не может быть с наркозом. Как это на всю ночь наркоз?
Допплер - это УЗИ, за ушками, на шее, голове будет датчиком водить.
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Вы у невропатолога направления брали?
Да, невропатолог сказала, что без комплексного обследования ничего назначать ребенку не будет, чтобы не навредить.
Даже массаж может спровоцировать эпи.
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Допплер тоже делали бесплатно.
Точно дают , но апарат не очень ( говорят) и долго ждать.
А нам быстро нужно было. Вот и не узнавала более конкретно о МРТ по талонам.
Солар• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Например, кашель , а болезнь бронхит.
Вот поэтому и нужно ребенка показать остеопату, даже если и были вполне благополучные роды. (О КС и других проблемах в родах и разговора нет, это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
автор Вот Она Я • 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Будем проситься на доплер тогда и ээг ночное.правда,мы обычное сделали со 2й попытки,ребенок вертелся и снять хотел шапочку эту)))
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляСолар
он исправит только свое место .
А вот органическое поражение - нет.
Остеопат уберет зажимы,поставит шейные позвонки на место , облегчит состояние, но не вылечит,если есть органика.
Работать нужно в комплексе

В Киеве собираемся к остеопату, но цены растут с каждым днем.
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляСолар
Не можем определиться : Сабир ии Парахин младший.
Вы не порекомендуете?
movsumova• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
А сколько стоит у вас ночная ЭЭГ. В интернете нахожу заоблачные цены.
Обычная ЭЭГ у него всегда нормальная, только ночная показала, что там происходит. После ночной понимаю, что дневная - это почти ничего. Хотя у мужа и дневная показала эпи-активность. А делал только из-за головных болей, никаких приступов нет.
movsumova• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
он исправит только свое место .
А вот органическое поражение - нет.
Работать нужно в комплексе

Эх, а что поможет при органическом поражении? Внутриутробное (мой гест.диабет) и ’помогла’ прививка в 2 года.
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
тоже привывка спровоцировала и у нас.
Солар• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не порекомендуете?
Не знаю, именно к ним не обращалась. Отзывы в большинстве о их работе положительные. Хотя тут, на КС, одна мама писала об ухудшении после Самбира.
movsumova• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Даже массаж может спровоцировать эпи.
При эпи нельзя массаж? А я вчера хотела его повести на массаж воротниковой зоны. Хорошо, что не успели.
А что еще нельзя?
Царевна Лягушка• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
При органике может помочь гомеопат. Но хорошие гомеопаты-классики ооочень дорогие, дороже остеопатов
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
А что еще нельзя?
с электрофорезамы быть поосторожней Все, что связано с токами и импульсами
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага, уже 300 уе прием.
Царевна Лягушка• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, уже 300 уе прием.
Но идти к неклассикам(почти на порядок дешевле) не рекомендую - после кратковременного улучшения могут проявиться такие последствия, что мама не горюй.
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Девочки, при лечении гомеопатией нельзя давать детям чай с мятой Мята нейтрализует действия
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Согласна с Вами на все 100%
Солар• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не только чай, но и зубная паста с мятой, ’Звездочка’, ромашка, парфюм у мамы, кофе. Даже шампуни и гели для мытья ребенка.
movsumova• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, уже 300 уе прием.
Ого! Как будто не в Украине а в США))
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляСолар
Многие мамы ( и я была в том числе) такой информации не знают А потом говорят,что гомеопатия не помогает.
Я вот давала ребенку нервохель и чайком с мятой поила Результата не увидела. Только потом доктор сказал, что нельзя
movsumova• 11 ноября 2017
Ответ дляСолар
А чем мыть ребенка при приеме гомеопатии?
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Ого! Как будто не в Украине а в США))
С одной стороны такая сумма оправдана. Берет пациента и думает над ним длительно ,анализирует .
Лучше одного взять за 300 уе и над ним работать, чем 100 человек по 30 уе без временя на подумать над каждым.
Да и спрос рождает цену.