Вот Она Я• 11 ноября 2017
Кто давал деткам сироп Алора одновременно с ноотропами?
Девочки, поделитесь опытом.Невропатолог назначила сироп Алора с когнум или пантогам (на выбор).Какие были результаты, ребенок был спокойным и как долго вы его пили? Нам на 20дней Алора и 3мес ноотроп
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Так же назначали. Лично в нашем случае седативного эффекта не было ни днем, ни ночью.
Вы что-то другое принимать стали?
Царевна Лягушка• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Что на видео, оно не грузится?
Не знаю, почему не грузится.(((((
Наберите в Ютубе: ’Внимание! Ноотропы’
Ответ дляВот Она Я
Вы что-то другое принимать стали?
Уже много чего принимали и принимаем. Не вижу ни в чем эффекта.
У сына СДВГ. Только Ноофен в пакетиках помогал одно время, а потом нет.
Позже сделали ночную ЭЭГ, а там пароксизмы до 20сек (эпи) и вроде Ноофен может стимулировать эпи. Сейчас Гопантенат кальция (Пантогам), Мидокалм и Депакин.
Ответ дляIshtar
назначение одно и для младшего возраста и для старшего детского- 1/2 ампулы (она большая) развести в рюмке с водой(очень сладакий). Принимать 2 раза в день, т.е. 1 ампула в день
Спасибо! А то таблетированный тоже не успокоил
Вот сейчас то поет, то звуки робота издает.
Пошел в школу и стало еще хуже. Сейчас на индивидуальное перевели, а то его активность не выдерживают.
Ответ дляmovsumova
мы корректировали дизартрию, говорил очень быстро и постоянно ерзал, ни минуты покоя. Скорректировали заодно и поведение
Ответ дляmovsumova
на самом деле, ОН ребенок и петь и пардировать для него должны быть нормой. Я боюсь детей, которые как мыши.. сидят тихонько и мечтают ,чтобы их никто не видел
принимали магний курсом вместе с пантогамом
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляIshtar
я вам настоятельно рекомендую магний в6 вместо алоры
Но я ж не знаю какую дозировку магне давать (
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляIshtar
Вот и у нас дизартирия..а сколько Вашему ребенку и как долго корректируете?мы с лета только начали
Ответ дляIshtar
Как-то много и громко.
В школе демонстративное поведение. Есть импульсивность и эмоциональная лабильность. Его дразнили или разрушали построенное, забирали телефон, он бился. Учительница причину не разбирала, видела только его поведение. Я оформила инклюзию, ассистент была с ним только 13 дней. Потом директор вызвал меня, учителей, зачитывал жалобы, я понимала к чему клонит и сама предложила инд.форму. Для меня спокойнее. Некоторые родители с первых дней были настроены нехорошо. Как раз тех мальчиков-задирак. И еще у некоторых дети пошли в школу в неполных 6 и жаловались, что из-за сына их дети учиться не могут, заважаэ, бо крутиться. Я сидела на некоторых уроках, тем детям реально рано в школу.
Я понимаю, что учительница этому всему посодействовала. Впервые взяла класс, ей надо результат.
Хотя вот учительница английского говорит, что в их классе некоторые мальчики сейчас тоже вытворяют на уроке. Уже и сына там нет.
Так что, все к лучшему. Еще думаю, может, потом в другую школу переведу с более лояльными педагогами.
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не знаю, почему не грузится.(((((
Наберите в Ютубе: ’Внимание! Ноотропы’
Я видела это видео,и как многие пишут-у ноотропов нет доказанной эффективности;но я так же не верю статьям копирайтеров и не понятных людей..у нас логопед работала 30лет в психиатрической, ее мнению я доверяю больше
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Перед назначением лекарственніх препаратов, доктор с пол-ки дал направление на обследоание в отделение неврологии, чтобі исключить Єпи активность.
Делали ЭЭГ даже ночью и МРТ.Ребенок был полностью обследован, обратили внимание ,что вирус есть в организме и он может провоцировать,обследовали ЖКТ .
Потом был комплекс лечения : начинали с желчного ,потом лечили ( вирус (котрый затронул нервные клетки) ,потом уже ноотропы.
Ноофен принимал длительно: постепенный ввод и очень постепенный выход с приема ( а не резко)
Магний Б6 назначали, но советовал доктор именно ампульный т.к. таблетированый очень часто подделывают.Комплекс витамин.
Обратите внимание на Игнацию (хеель) и Цигопал , как дополнение.
Но, у каждого ребенка свой диагноз.
Ответ дляВот Она Я
Обычно такие видео выкладывают распространители БАДов.
У гомеопатии нет доказанной эффективности (но люблю Хеель).
А ноотропы доказали эффективность, просто у медикаментов есть и побочки.
Как уже выше писала про Ноофен.
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Но, у каждого ребенка свой диагноз.
А сколько лет ребенку?мы делали ээг обычное,ночное с наркозом боюсь и никто не отправляет делать.про мрт думала, но опять наркоз..нам 3.6
Ответ дляБарышня_Смольный
Но, у каждого ребенка свой диагноз.
Какой хороший у Вас врач!
А как обнаружили вирус в организме?
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
дизартрия не является самостоятельным заболеванием и может наблюдаться при многих расстройствах нервной системы
Я не доктор, но дизартрия это как сопутствующее заболевание и нужно искать основное.
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Как уже выше писала про Ноофен.
Я тоже думаю,что тут свои заинтересованные есть в таких видео. Статьи в интернете,как корова слизала-одинаковые через слово
Ответ дляВот Она Я
Что-то путаете. Это мрт с наркозом. Тоже надо, но из-за наркоза не решаюсь.
Ночная ЭЭГ без наркоза)
В 14 часов дня надели шапочку и ходил в ней и спал до 8 утра. В Житомире делали. Там хороший врач и аппаратура.
Ночная ЭЭГ без наркоза)
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
ЭЭГ ночное делают без наркоза. Там подсоединяют апаратик и шнурочки разные и он с ним ходит и спит.
А вот МРТ делали,чтобы исключить повреждения ( ребенок ранее сильно упал) Если и будете таки делать МРТ,то уже с шейным отделом.( исключить защемление ) Есть еще и доплер сосудов . МОЖНО и нужно взять направление на бесплатное МРТ , но ждать долго в очереди. Делали без наркоза,но ребеноку было 8 лет
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня было экс,зеленые воды,гипоксия.но только на словах врача,в выписке ничего не написано.я списываю на то,что ребенок с соской ходил долго (я идиотка бабушек слушала и давала ему ),развивался нормально,но плаксивость было с раннего..Вы в Киеве у врача были?
Вот Она Я
• 11 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Ночная ЭЭГ без наркоза)
Мне врач другая сказала,что ночное тоже с наркозом
надо узнать в поликлинике