Престидижитатор• 11 ноября 2017
Какая лаборатория лучше для иммунограммы?
Необходимо сдать иммунограмму ребенку 6 лет.В городе есть Синэво,Днипролаб,Неолаб,в соседнем городе еще можно Дила.Какой больше доверия?Цены разные тоже от 560 неолаб до 800 Днипролаб(
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Дила
4 (33.33%)
Синэво
0 (0%)
Днипролаб
0 (0%)
Неолаб
Престидижитатор
• 11 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
А как ее делают и что она дает?
кровь.Определяют показатели состояния иммунитета.
Муроводчица• 11 ноября 2017
Я делала г.Киев Витасел. Там все анализы теперь делаю т.к. они более качественные по адекватной цене.
Муроводчица• 11 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
у ребенка так на две страници получилась иммунограмма.
Ангел-предохранитель• 11 ноября 2017
Однозначно Синэво! Хоть я лично иммунограмму не делала, но делала много других анализов, результаты никогда не подводили,