А_л_я• 11 ноября 2017

Обман пробавца(((

В этого продавца заказывала шапочку :

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24411082.html

Вот ссылка на сам набор, который я заказала:

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-159801.html#18...

Переспросила натуральная ли опушка у продавца, ответила что да. В итоге пришла искусственная. В хомуте внутри нет травки мягкой как на картинке.
Продавец отказывается принимать товар за свой счет, только за мой.
Девочки, подскажите, почему я должна отправлять товар свой счет, если вина не моя? Продавец просто обманула.
Подскажите, может у кого-то были такии ситуации? Как доказать свою правоту?
ТигрЛьвович• 11 ноября 2017
порядний продавець без роздумів повинен повернути всю оплачену суму, чому ви маєте оплачувати доставку коли вам відправили не те що ви замовляли, а дропшипер вона чи ні це її справи, нехай перевіряє що відправляє, кошти оплачували її тоді вона несе повну відповідальність і повинна вам або відправити те за що ви оплатили або повернути кошти і за доставку в тому числі

Аноним_1313• 11 ноября 2017
Ответ дляА_л_я
Позвала. Надеюсь зайдет.
Сделайте скрин переписки, где продавец Вам подтверждает натуральность опушки.
Svetlanka82• 11 ноября 2017
Я тоже неделю назад купила этот же набор у этого же продавца, тоже спросила натуральная ли опушка, ответила-да, в итоге пришла отличная подделка меха искуственного и шарф без меховой прослойки, я ей отписалась-возврат не трубую, дочка носит, но больше покупать тут наборы такие не буду. Так как 465 грн. за шапку с искуственным мехом и тонким шарфом-это дорого.
Аноним_1313• 11 ноября 2017
Ответ дляSvetlanka82
Из Вашего поста, следует, что продавец все таки в курсе, что отправляет фабрика. Идет осознано на обман.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
delphoto
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Да осознанно и она этого не скрывает. Скрин скинула.
Аноним_1313• 11 ноября 2017
Автор, если продавец не вощместит Вам доставку, отпишитесь у нее в гостевой по полной. Со ссылкой на тему. Тем более Вы уже не одна.
Аноним_1313• 11 ноября 2017
Продавец, верните деньги ща доставку.
И перестаньте всем писать, что мех натуральный.
Укадите это в своем объявлении.
Svetlanka82• 11 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Даже не знаю, не могу уверять, так как мне она тогда отписалась, что комплектик оправдает в носке наши ожидания и всё.

Аноним_1313• 11 ноября 2017
Ответ дляSvetlanka82
А можно фото чебурашки. Конкретно помпон.
Svetlanka82• 11 ноября 2017
Вот у нас такой, думаю у автора темы, такой же...
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Да, такой был. Но видно что он не натуральный. И коггда в руки берешь, то он поскрипывает...
КлараЦеткин• 11 ноября 2017
Ответ дляSvetlanka82
Красивый помпон, не орогчайтесь.
Svetlanka82• 11 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Красивый помпон, не орогчайтесь.
Красивый, дочке понравился, поэтому я притензий не предъявляла, но в поддержку автора пишу-что мех действительно не натуральный и она имеет полное право трубовать возврат
автор А_л_я • 11 ноября 2017
А Вас не удивило, что хомут пришел другой, не такой как на картинке?