А_л_я• 11 ноября 2017

Обман пробавца(((

В этого продавца заказывала шапочку :

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24411082.html

Вот ссылка на сам набор, который я заказала:

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-159801.html#18...

Переспросила натуральная ли опушка у продавца, ответила что да. В итоге пришла искусственная. В хомуте внутри нет травки мягкой как на картинке.
Продавец отказывается принимать товар за свой счет, только за мой.
Девочки, подскажите, почему я должна отправлять товар свой счет, если вина не моя? Продавец просто обманула.
Подскажите, может у кого-то были такии ситуации? Как доказать свою правоту?
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
Странная продавец, может она продает и не знает что продает ? Не различает где натуральная опушка а где нет ??

мААААсквичка• 11 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скорее всего доропшиппер
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Скорее всего доропшиппер
Возможно...
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Ответ продавца меня убил вообще : производитель может изменить данную модель, не сообщая этого.
kissaniya• 11 ноября 2017
фото шапки не мешало бы
kissaniya• 11 ноября 2017
Ответ дляА_л_я
тогда цена должна изменится.
macha29• 11 ноября 2017
Ничего вы не должны, я как-то покупала валенки, а продавец ошиблась размером, без проблем за ее счет обменяла новой почтой
Я такая наивная• 11 ноября 2017
отправьте ей УП за 12 грн и живете спокойно. Хотя я понимаю Ваше возмущение, но спокойствие дороже! Ну и про отзыв в гостевой не забудьте
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
По ссылке видно что бубон натуральный. А пришло чебурашка?)

У кого такое было• 11 ноября 2017
Ответ дляА_л_я
Это правда,увы(((
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Меня больше всего возмутило то, что за свой счет она 100% набор не заберет.А мне прийдется пойти на эти условия, так как она вообще не заберет посылку с почты.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Пришла чебурашка)
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
Ответ дляА_л_я
Вы оплачивали на ее имя и посылка Вам пришла с ее имени? Если нет, то дроппшипер!
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Не фоткала, сразу отправила. Но продавец в курсе того, что пришло не то что заказывала.
ЯсноВидящая• 11 ноября 2017
Фото нет, а тема есть.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Ситуация очень обидная(((
И ничего получается нельзя сделать, только нужно принять условия продавца.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Фото нет, а тема есть.
Да как-то не додумалась я до этого. Просто поймите, продавец и не возражает, что отослала не то.но назад за свой счет не принимает.
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
Ответ дляА_л_я
Ситуация очень обидная(((
Верните совсем тот набор! Он же новый! Пускай забирает
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Я вернула. Но деньги она сксзала закинет за минусом доставки.

автор А_л_я • 11 ноября 2017
Просто получается, что продавец обманул нарошно, а я за обман заплатила 70грн за доставку в обе стороны.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Имейте ввиду, когда заказываете у этого продавца, правду вам точно не расскажут.
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
Интересно получается у продавца заказали одно, отправила совсем другое ,а покатушки за Ваш счет,зовите ее сюда!
topinambur_1981• 11 ноября 2017
У мене колись така ситуація з шторами була. Замовила штори, сказала розрізати, пришити на тонку тесьму. Прийшли штори, нерозрізані ,одним полотном, і пришити на широкі й тесьмі. Повернення брала за мій рахунок! А коли я сказала , щоб повернула кошти за неправильно виконану роботу і невиконану взагалі - звинуватила у непорядочності! Адмін також прийняв її сторону.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пригласить я то ее могу, но отправит ли она после этого мне деньги в понедельник?
Русская Богатырша• 11 ноября 2017
Если не ошибаюсь,то была в магазине этих шапок в Полтаве,еще и кума зафукала весь ассортимент! Я за Вас автор,пусть возаращает всю сумму!
Кожугетовый ансамбль• 11 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
конечно пусть возвращает всю сумму , и пересылки новой почтой в обе стороны!
я дочке купила шапку с чебурашкой, ей она очень понравилась, цена 139 грн, очень красивая. но этот балабошка.... но ребенку нравиться и цена хорошая, пускай носит! У меня на старой шапке есть хороший балабончик из песца, хотела перешить но дочка уперлась, нравиться ей тот и все тут )))
Аноним_1313• 11 ноября 2017
Зовите продавца в тему.
Мы ему объясним, что за несоответствие описания отвечает она, а не покупатель.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Но продавец отказывается оплачивать доставку. Как я на нее повлияю? Как мне вернуть деньги за доставку?
Аноним_1313• 11 ноября 2017
Ответ дляА_л_я
Вы нас не слышите, зовите продавца в тему.
автор А_л_я • 11 ноября 2017
Позвала. Надеюсь зайдет.