Отжигающая• 11 ноября 2017
вопрос к театралкам Киева
Уважаемые советчицы-театралки! Засиделась в декрете. В театре не была пару лет уже. Посоветуйте спектакли, которые понравились.
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2017
’Ромео и Джульета’, ’Слишком женатый таксист’, ’Слишком счастливый отец’ театр им. Леси Украинки
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2017
’Доходное место’ тот же театр. ’Ромео и Джульету’ смотрела раза четыре. Сейчас тоже в декрете.
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ещё Доктор философии и Мнимый больной театр Леси Украинки
+++
Печальки.нет• 11 ноября 2017
Особо женатый таксист- это чушь беспросветная, еле высидели спектакль. Тупой , наивный юмор и все действия на старом диване в течении трёх часов)))
Додекаэдр• 11 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
кроме ромео и джульета-все ерунда с тупым юмором низкопробным.только деньги выбросили.
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Не согласна
Гороховая• 11 ноября 2017
Генералы в юбках - театр Колесо
Зрители на спектакль не допускаются - театр на Левом берегу
Моя професия сеньор из высшего общества - Франка
И, таки да, Ромео в русской драме
Надежда наш компас• 11 ноября 2017
14,15 декабря,Монологи вагины, много хороших отзывов,я не видела, иду