Ошеламиссимо• 11 ноября 2017
Если украли телефон. В вайбере будет указано последнее ыремя когда был в сети?
Или ничего не будет писаться? Якобы на этом номере вайбера уже нет?
Ошеламиссимо
• 11 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
будет ... если не установили, видимость сети...тогда нет
Скажите. Можно будет такому абоненту написать сообщение в вайбер и вотсап?
Просто мне кажется что меня обианввают.
Человек говорит что у него украли тел.
Но если зайти в мою тел книгу и посмотреть есть ли у этого абонента вайбер и вотсп, то всё это есть
вот думаю. Если бы укрвли тел. Можно было бы позвонить или написать в вайбер/вотсап?
Просто мне кажется что меня обианввают.
Человек говорит что у него украли тел.
Ошеламиссимо
• 11 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Можно, если эти программы стоят на других устройствах. (Планшет, ноутбук)
Нету. Только нв телефоне были эти программы
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2017
вайбер и вотсап привязаны к номерам, но даже если потерять эту симку, в них можно зайти, зная пароли
Сеточка• 11 ноября 2017
Если до этого не стояли, то нельзя без симки. Программа установленная на другое устройство попросит ввести либо пароль из смс, либо просканировать qr код. Для этого симку нужно восстановить и поставить на другое устройство.