Мусик Пусик• 11 ноября 2017
Девушки 38-40 лет, какая у Вас прическа и цвет волос?
Какой длины волосы, какая прическа?
Можно с фото)) своим.
Или пример из инета.
Можно с фото)) своим.
Или пример из инета.
МойНеТакой• 11 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Оййй, у меня полголовы седины уже, крашусь, а куда деваться...
Я уже созрела для покраски, краску купила.
У меня виски заметно седые, думаю только их покрасить.
Раньше удавалось вплетать в косу так, чтобы видно только чуть-чуть было, сейчас уже не получается.
Силиконочка• 12 ноября 2017
О, как раз была больная для меня тема, и в указанный возраст попадаю четенько. Что было- длинные волосы, постоянно подкрашивала корни безаммиачной краской в домашних уловиях. Сами волосы хорошие, но отрасли уже ниже лопаток, и не приносили что то удовольствия. Из плюсов то что не нужна укладка, волосы от тяжести ровно падали, ну и то что домой с работы пришла, пучок из волос сделала. Но хотелось что то поменять что ли, и ещё у меня давно пунктик что чем старше тётя, тем не очень к месту распущенные очень длинные волосы. Ещё вроде не доросла до этого, но время ж летит. Как вспомню первую училку сына в почтенном возрасте с распущенными патлами- ну бабка Ёжка и все тут, некрасиво. И вот настал тот миг- решила у мастера прокрасить всю длину, дома это сделать тяжело. Ну и чуть подстричь. Получилось вот так
. Минус 15-20 см волос, ощущение лёгкости, новизны, легко укладывается (мастер долго простригала форму) Я довольна!
Мусик Пусик
• 12 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Прикольно получилось
В прическе асимметрия? Или это так на фото получилось?
Силиконочка• 12 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Прикольно получилось
Это так на фото получилось
Силиконочка• 12 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Прикольно получилось
Спасибо