Блинчик Мой• 06 сентября 2013

Есть тут нумерологи, астрологи или просто любители, компетентные в этих вопросах?

Не знаю, из чьей вотчины вопрос, но навеяно темами о рожденных в года Лошади и Козы...
Никогда не задумывалась об этом, а тут вдруг стало интересно мнение знающих.

Я родилась 26 декабря 1977 года, а во всех  документах я записана 1 января 1978 года.
Вопрос: сказывается ли такая раздвоенность на судьбе человека?

Интересно, много ли таких, как я?))
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2013
lf z vfu

alenuchka12• 06 сентября 2013
Сказывается,но не всегда.Год обычно не заканчивается 1 января.
Раньше эта проблема была более распространена,у меня у бабушки тоже съехала дата рождения.
alenuchka12• 06 сентября 2013
Как по мне все зависит когда вы будете праздновать,и считать что это ваш день.Вот от этого и стоит отталкиваться.
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Раньше-да, время такое было.
меня ходил регистрировать дед, он был уважаемым человеком(это в селе было), просто попросил, чтобы меня записали 1 января. Мол, красивая дата. Вот до сих пор не понимаю, зачем? теперь мне каждому приходится объяснять путаницу со своими днями рождения.
Символично, что дед тоже не знал своей точной даты рождения.
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Я с детства знала и считаю своей датой свой настоящий день рождения, то есть 26 декабря. Мне 1 января вообще какое-то чужое, как-будто чье-то...
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
lf z vfu
Не могу понять, что значит Ваш ответ.
Да, такая раздвоенность имеет влияние?
Летчица• 06 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А как вашим родителям это удалось ? Ведь в справке из роддома стоит настоящая дата.

Печенюшка• 06 сентября 2013
Если свой день рождение вы празднуете 26 числа и принимаете поздравления от друзей и родственников именно в этот день, то он имеет большее значение нежели паспортные данные. Но и дата указанная в паспорте тоже имеет силу только менее значимую! Под какой датой вам комфортней???
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2013
Я Вам скажу так-когда человек рождается он получает свою натальную карту,где уже все прописано.Когда Вы обращаетесь к астрологу за составлением такой карты,он спросит не только точную дату рождения,место,но и точное время до минут.Соответственно сдвиг в дате рождения коренным образом меняет все!Что касается нумирологии-каждое число несет в себе информацию,это раз.А во вторых цифры как и буквы несут в себе вибрации.Например когда человек меняет имя,или фамилию(после замужества)меняется звуковой ряд а значит и вибрация-меняется характер человека и его судьба.
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
комфортней 26 декабря
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот, в точку! Я родилась в определенный день и в определенное число, а мне взяли и присвоили чужое, чужое число,месяц и год. Мне его навязали. А ведь это чужое число имеет значение и, наряду с моим настоящим числом, каким-то образом влияет на судьбу...
Печенюшка• 06 сентября 2013
По дате рождения 26.12.1977 у Вас идет полный нумерологический набор (т.е. присутствие всех цифр по таблице Пифагора). Такие люди самодостаточны, вообщем то жить и наслаждаться жизнью. По дате рождения 01.01.1978 Ваша цель в жизни резко меняется. Вашей миссией является помощь людям и соответственно зарабатывать по жизни те цифры кот. отсутствуют в расчетах:))))
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Раньше-да, время такое было.
меня ходил регистрировать дед, он был уважаемым человеком(это в селе было), просто попросил теток в сельсовете, чтобы меня записали 1 января. Мол, красивая дата. А он был директором школы и ему не отказали. Вот до сих пор не понимаю, зачем? теперь мне каждому приходится объяснять путаницу со своими днями рождения.

Этот ответ адресован Вам, я промахнулась)))
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
если брать цифры, то данный период моей жизни характеризует именно второе число(((
Тра Ля Ля• 06 сентября 2013
Обратитесь к antimyau , у меня ситуация еще хуже, три ноля и шестерки в дате рождения.
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
А, еще упустила: я родилась в Киеве, а регистрировали меня в селе. Таким образом, у меня мало того, что дата рождения не настоящая, так еще и место рождения - это место регистрации, то есть село в Киевской области.

Вроде как я - не я... и дата рождения левая, и место рождения не то...
автор Блинчик Мой • 06 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а чем она может помочь в данном случае? (мне действительно интересно)
Печенюшка• 06 сентября 2013
Место регистрации значения не имеет :) влияние оказывают только цифры.