Лиса Патрикевна• 11 ноября 2017
гель-лак вопрос
Девочки подскажите пожалуйста кто делает просто покрытие гель лаком. Свои ногти у меня тонкие и очень гибкие, загибаются к низу когда начинают отрастать. Если делать покрытие просто гель лаком без наращивания выровняется ли ногтевая пластина?
Фантазерша• 11 ноября 2017
Главное не допускайте перепила когда будите снимать гель а то ногти станут еще тоньше
Лучше делать выравнивание базой так ногти будут крепче.
Балаболка• 11 ноября 2017
Последний гель-лак мне делали с каплей (не знаю как это на профессиональном языке), но ногти были объемные и крепкие))