Указка• 11 ноября 2017
Отношения покупатель-продавец.Ситуация. Рассудите.
Заказала босоножки ЕССО б/у для девочки-подростка 36р. за300 грн. В объявлении было указано:ношены мало,так как быстро выросла нога, в очень хорошем состоянии.На фото выглядели супер. Переспросила за нюансы-ответили, что немного потерта шлейка на липучке. Так как рейтинг у продавца 0.02,то заказала НП наложенным платежем. В результате полнейшее разочарование-очень потерты, задник вообще висит.Я оплатила доставку только в один конец, отправила назад за счет Продавца. Права ли я?
Ответ дляЭт вернячОк
С другой стороны, мы можем предположить, что продавец выслал такое г..., несоответствуюшее описанию, так почему покупатель должен иерять деньги за недобросовестность продавца ?
Потому что услуги НП, которые он заказал, чтобы самостоятельно оценить состояние вещи, платные, оказывает их не продавец босоножек, а перевозчик. И это было прекрасно известно автору темы.
Ответ дляАноним_1343
Вы сделали больше, чем должны были. Я в подобной ситуации ничего не оплатила вообще. Ибо не фиг лохов из людей делать.
Вот потому опытные продавцы и не работают с наложкой. Непорядочных покупателей и не понимающих ’а что такое? мне не подошло и я не стала оплачивать’ слишком много.
Аноним_1343• 11 ноября 2017
Ответ дляЛиленок
Ой, вашу точку зрения по данному вопросу уже все поняли.
Я не стала оплачивать реальный хлам, это был реальный обман, продавец даже отрицать не стала, реально на лоха рассчитывала.
Жизнь она такая, знаете, кроме черного и белого полно нюансов, не порядочных продавцов, судя по темам, гораздо больше, кстати. И вы сначала окажитесь в такой ситуации, а потом с пеной у рта доказывайте, кто, что и кому должен
Та никада в жизни• 11 ноября 2017
а что можно было ожидать от сапог экко за 300 грн такого размера? Я 22 размер за такие деньги продала после 1 ребенка, меня поблагодарили - все отлично, но моя ляля в них в коляске сидела. Понятно и ежу, что они бу . Ребенок в таком размере идеально относить сезон не может.
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
А не надо не бегу читать и отвечать, ник ’Запыхались’
Автор не сапоги покупала.