Быстровочка• 11 ноября 2017
Кто пьёт 1,5-2 литра воды в день и ездит на машине, зайдите плиз
Девчонки, сколько раз в день вы ходите в туалет по маленькому, выпивая 1,5 литра воды? И как решаете этот вопрос если не сидите дома, а ездите по городу? Я не могу соединить этих два момента((( хочу в туалет каждых пол часа... езать невозможно .буду очень благодарна за ответы
Дама с собачкой• 11 ноября 2017
Я не настолько часто хожу в туалет, чтобы это могло доставлять неудобства
Муууумие• 11 ноября 2017
У меня такая проблема, но я без машины(((
Все ТЦ, заправки,Макдональдсы обошла уже((
А если выпью баночку пива 0,5 то нужно в туалет раз 5 сходить, поэтому пью только дома или в заведениях
Тролю как могу• 11 ноября 2017
А Вы не пейте большими порциями. Тогда и в туалет не будете так часто бегать. По 30 мл пейте за раз, иначе просто почки угробите.
Смысл в питье воды - насыщать организм водой, а не пропустить воду через организм.
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ для75В
В теории - заправки, торговые центры, там всегда есть туалеты.
Это не вариант, часто пробки, я с ребенком постоянно, а лежать в туалет это капец какой то.
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Я пью стакан перед каждым приёмом пищи, меня так диетолог мой научил.
Коленная ложечка• 11 ноября 2017
Я тоже как воды выпью - минут 15-20 и пора писать. Спасают заправки и кафе. Не волнуюсь этим вопросом. Воды пью много
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
я даже если три литра пью, в туалет хожу редко
А от чего зависит ?
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
А перестала пить, ни с коляской не могу погулять, ни на машине поехать... только и занята целый день туалетом, и в обед поспать с ребёнком не могу,, бегаю только
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Заправки и ТЦ в Киеве
Да, я в Киеве, но это напрягает очень(((
Коленная ложечка• 11 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
Пробуйте пить понемногу, как тут советовали. Мне вот тоже нужно попробовать. Но, боюсь, я тогда 1,5-2л не смогу выпить в день. Тк я пью большим стаканом в перерывах, иначе просто забуду
Чебуратор• 11 ноября 2017
Ну подумайте, если ваш организм так усиленно эту воду выводит, может ее столько и не надо?) Особенно в холодное время, летом мы потеем, теряем воду, а сейчас зачем столько пить?
Это миф о воде, надо пить по потребности.
буреЛОМКА• 11 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
Абсолютно верно, это просто модный миф. Пить нужно, когда захотелось пить, организм не насиловать. Единственная правда - лучше пить воду, чем сладкие напитки
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ну тогда я буду пить один стакан в день, не более. ...
сама себе прекрасная• 11 ноября 2017
Это первое время пока организм перестраиваетс, через месяц полтора - не будите так часто ходить.
буреЛОМКА• 11 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
Да не может быть. Или у вас полужидкое питание, много супов. Или пьете много чая-кофе, тогда пейте любую несладкую жидкость, разницы нет никакой. Или вы просто не умеете замечать, хотите ли пить. Если цель - похудание, пейте за 15 мин до еды. Медленно, маленькими глоточками, тогда вода не проходит транзитом, а всасывается.
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я три месяца привыкала... да потом не так часто, но все равно ходила раз в час точно
Быстровочка
• 11 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Еда не полужидкая, чай пью с утра и к ужину. Больше ничего не пью, я не люблю пить если чесно, единственное я кайфовала от этой привычки 1 стакан перед каждым приёмом пищи, но тогда я дома была, а сейчас я в движении... я тогда похудела , хотя цели таковой не было, а вот сейчас наоборот хочу сбросить два кг, и поэтому хочу вернутся пить воду, плюс стул меня не устраивает.., в общем все вместе
Коленная ложечка• 11 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я так пью воду лет 5 уже. Не перестроился ) всегда после воды, чая - быстро в туалет тянет