Бентливуман• 06 сентября 2013
Посоветуйте брать или нет.
Девочки, посоветуйте стоит ли брать. На алиекспресс. Написано пуховик-костюм. Цена 345 грн.
mm.a.r.i.n.a• 06 сентября 2013
Ответ дляЛеся31
Почему нет?
Это евро-зима, тоесть холодная осень, теплая зима.
У меня заказывали он тонковат....
Бентливуман
• 06 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Нет. Возьмите проверенные фирмы. Китаем я бы не увлекалась...
Посоветуйте пожалуйста.
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2013
Покажите фото?
А вообще читайте отзывы и смотрите на рейтинг продавца.
Бентливуман
• 06 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Покажите фото?
Вверху фото прилагается.
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2013
Нет...
Я в шоке, неужели еще кто-то китайское г... покупает?
Оно ж с виду вроде ничего, а как копнешь, так мама родная....
За такие же деньги Вы можете заказать нормальную Америку... Качественную...
Да и страшненький этот комбез...
Он весь говорит ’Я сделан в Китае’!!!
Да и страшненький этот комбез...
Он весь говорит ’Я сделан в Китае’!!!
Папина дочка• 07 сентября 2013
я взяла в прошлом году удлиненный пуховик, китайский! Все отлично, ничего не порвалось, не поломалось.Очень теплый, удобный, легкий. С украинскими рядом не стоял. А что сейчас не китай. Вот взяла на днях пижаму- лего- автор пишет- америка, а на бирке написано- мейд ин чина. Вот вам и америка. Берите, автор!
Папина дочка• 07 сентября 2013
за 350 грн вы тут, СОВЕТЧИЦЫ на сайте бу г... продаете по 700 грн с дырами и пятнами. Я никогда не возьму такую АМЕРИКУ...лучше уж китай новый