11 ноября 2017

Обьясните неграмотной

Обьясните мне, пожалуйста, селфи-палки можно использовать только под айфоны? Хочу селфи-палку. У меня самсунг j1 2016 (sx-j 2016), под него селфи-палка подойдет?
powercom1993 11 ноября 2017
Селфи палки можно использовать для всех смартфонов, главное уточнять у продавца, есть ли совместимость с вашим смартфоном....
автор Мишка-шалунишка 11 ноября 2017
А они могут быть специально под какую-то марку телефона, а есть универсальные?
Фрекен бок 11 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А они могут быть специально под какую-то марку телефона, а есть универсальные?
Є блютуз палки а є в розєм навушникі
Тут потрібно знати з якими ваш смартфон буде краще працювати
Короче, краще в продавців питайте там краще пояснять
автор Мишка-шалунишка 11 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Є блютуз палки а є в розєм навушникі
Тут потрібно знати з якими ваш смартфон буде краще працювати
Короче, краще в продавців питайте там краще пояснять
Я хочу с Алиэкспресса заказать, так намного дешевле. Но сначала нужно знать, что брать. Китайцы не особо разгонятся обьяснять.
Му ма му ма му 11 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я хочу с Алиэкспресса заказать, так намного дешевле. Но сначала нужно знать, что брать. Китайцы не особо разгонятся обьяснять.
отзывы читайте. там же пишут, под какой телефон подошел.
Фрекен бок 11 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я хочу с Алиэкспресса заказать, так намного дешевле. Но сначала нужно знать, что брать. Китайцы не особо разгонятся обьяснять.
Ну то позамахуйте наших питаннями а купіть в китаї,
Які проблеми?
powercom1993 11 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Ну то позамахуйте наших питаннями а купіть в китаї,
Які проблеми?
скупой платит дважды!
Фрекен бок 11 ноября 2017
Ответ дляpowercom1993
скупой платит дважды!
Тобто?
Ви ще скажіть що є оригінали і китайські підробки
powercom1993 11 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Тобто?
Ви ще скажіть що є оригінали і китайські підробки
Китайцы могут сказать неправду и отправить палку которая не будет совместима с вашим телефоном....
автор Мишка-шалунишка 13 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Ну то позамахуйте наших питаннями а купіть в китаї,
Які проблеми?
Что значит ’позамахуйте наших питаннями’?