11 ноября 2017

Девочки, застой жёлчного, болит под правым ребром и спина

Целый день почти, под вечер вообще жесть((( решила поесть и оно ещё больше. За сегодня выпила три ношпы. Что выпить? УЗИ делала полгода назад, камней небыло, есть загиб
автор Омлетик 11 ноября 2017
И ещё постоянное желание ( отрыжки сорииии) с горечью
Yanulik7 11 ноября 2017
После такой фигни мне удалили желчный.
Эт вернячОк 11 ноября 2017
прекращайте есть хотя бі на сутки, а в понедельник натощак утром к врачу
Yanulik7 11 ноября 2017
2 января попала в больницу с вашими симптомами после нападения на дом.сказали из-за нервного срыва.
автор Омлетик 11 ноября 2017
Ответ дляYanulik7
2 января попала в больницу с вашими симптомами после нападения на дом.сказали из-за нервного срыва.
Девчули, без страшилок плиииз. Я накрученная страшно.
Подметайло 11 ноября 2017
Идите к врачу, может быть что угодно начиная от язвы и заканчивая грыжей, сердкчным недугом.
Дикая Роза 11 ноября 2017
Сделайте укол Спазмалгона, маленькую ампулу(2 мг.)
Радостина 11 ноября 2017
выпейте сульфат магния -отличное желчегонное
Серьезная баба 11 ноября 2017
Ношпа,Домрид от отрыжки и обезболите чем то что Вам подходит. Я себе снимала приступы уколом ношпа-папаверин-платифилин-анальгин,и то не всегда помогало. Удалила год назад жёлчный,без приступов супер .
Подметайло 11 ноября 2017
оч похоже на невралгию, НО знакомый тоже думал что сердце, спина при похожих симптомах ... прооперировали язву, стало легче. Застой покажет анализ крови из вены(почечные, печеночные пробы, развернутый анализ крови тоже можно брать с вены).
Вечный двигатель 11 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
Девчули, без страшилок плиииз. Я накрученная страшно.
у меня когда-то такое было. надо взять стакан минеральной воды настоящей, выпустить газ (пускай постоит в стакане минут 40). потом пить эту воду маленькими глоточками и лежать при этом на грелке (на правую сторону положить грелку теплую .не горячую). лежать на животе. после этого не есть. поедите уже завтра. так очистка печени будет и станет легче.
Natkash 11 ноября 2017
І я так без жовчного міхура залишилася. Через застій жовчі забився протік, якби звернулася до лікаря з перших днів, може і обійшлось все легким переляком. Але я героїчно терпіла приступи, аж поки одного дня не пожовтіла, тоді вже здалася лікарям. В результаті пробивали протоки ендоскопом (жах!), потім все-таки видалили жовчний, бо пішло загноєння. ((( Каміння не було. Як наслідок, заробила панкреатит з гастритом, тепер воюю з ними зі змінним успіхом, то вони мене, то я їх.
Так що краще не повторюйте моїх помилок, може ще можна все без операції підправити.
В лікарні мені знімали приступи кетановом і ще якоюсь спазмалітичною байдою, після якої зір розфокусовувався на 2-3 години, вдома найбільш ефективною виявилась, як не дивно, смекта.
Королева красоты 11 ноября 2017
перестаньте есть
попейте отвар ромашки
может быть это поджелудочная
тоже очень похоже
поноса нет?
Семен Семеныч 11 ноября 2017
Попробуйте расторопшу за 30 мин.до еды по 1 ч. л.
Королева красоты 11 ноября 2017
боржоми, да
тоже хорошо
мелкими глотками
Королева красоты 11 ноября 2017
Ответ дляРадостина
выпейте сульфат магния -отличное желчегонное
это когда нет воспаления
Королева красоты 11 ноября 2017
у меня загиб пузыря
сказали- не увлекаться жирной пищей
Любавишна 11 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
перестаньте есть
попейте отвар ромашки
может быть это поджелудочная
тоже очень похоже
поноса нет?
А понос при чем,он должен быть?
Королева красоты 11 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
А понос при чем,он должен быть?
ага, прям должен и обязан
без него жизнь не кажется такой яркой
Я такая боевая 11 ноября 2017
Мне помогает Галстена в каплях, каждый час по 10 капель, раза 4, потом легчает и пью по 3 раза в день по 10 капель еще 10 дней.
Фрося_Бурлакова 12 ноября 2017
2 аллохола и 2 ношпы вместе выпить, пакетик гавискона.
И пропить курсом гепатофит, это травяной сбор и диета!
У самой загиб желчного, вот съела сосиску на ночь, загибаюсь, тошнит, облепиху жую
Так боюсь этого состояния, коьбасит от желчного не по- детски ,аж подпрыгиваю на кровати+рвота желчью, в общем желчегонные препараты и диета- тотолько так