Не гоню• 11 ноября 2017
Хочу уволиться((
Хочу уволиться с работы, но никак не решусь. Зп не плохая, но морально уже не выдерживаю.... И никаких денег не нужно... 2 раза пыталась, остановили... Наверное, Бог таки любит троицу)...
Повелительница лампочек• 11 ноября 2017
Как я вас понимаю... сама хочу уже год сменить работу, но что-то останавливает, а сейчас переезжаю в другой город и всё происходит само собой!
Залетная Я тут• 11 ноября 2017
и у меня так) морально п..ц, но деньги... зп хорошая, двое детей, у меня сейчас вариантов нет
Интимная• 11 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
работа должна приносить удовольствие
а потом деньги
Ві уверены?
С такими мыслями 99% людей были бы безработными
Галябалована• 11 ноября 2017
автор очень вас понимаю... год работаю в новой компании, до этого 14 лет в другой, довольна зарплатой -оценили труд достойно, НО - я не могу полюбить коллектив, не могу к нему привыкнуть... не могу... люди как с другой планеты (одна гниль). Сегодня задумалась что с нового года буду пробивать почву и готовить резюме, правда не знаю как сказать отцу (он там не последнее лицо) но увы... не могу... я адекватный человек, но коллектив очень важен для меня.
мадамГрицацуева• 11 ноября 2017
Аналогичная ситуация! Собираюсь увольняться и пару месяцев просто отдохнуть....моральное истощение.з/п15 тыс
всемВсёИмного• 11 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Ві уверены?
на 100% уверена
Галябалована• 11 ноября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
моральное истощение ой как вы точно сказали!!! задумываюсь о том, чтобы начать самой работать... но блин головняк (лицензии и т.д.)
никогда не думала что в огромной компании буду так себя неуютно (слобо сказано) чувствовать... иду на работу как на каторгу... вечером сажусь в машину и только тогда чувствую себя счастливой!!! по газам от этого гнилого места.... но отдохнуть не могу, муж после дтп, и ребенок учится в Германии... приходится пока терпеть .... но так устала не физически... а морально...
всемВсёИмного• 11 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
ужас, девочки
как так можно к себе относиться?
язззззь!!!• 11 ноября 2017
Я в конце лета ушла с такой работы,автор,как ваша. Морально очень тяжело, з/п хорошая, предлагали еще увеличить - но уже не хотелось ничего, просто отдохнуть. Две недели просто отходила, даже говорила мало, от звонка телефона шарахалась (работа с клиентам). Та ну нафик))))
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
Зря
Галябалована• 11 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ужас, девочки
как так можно к себе относиться?
а что делать... зарплата до 24-28 тыс. муж после ДТП только сустав приживается титановый... дочь учится в Германии, приходится терпеть...
Кудряшка Сью• 11 ноября 2017
Автор, тоже такая же, правда з/плата меньше 8000грн., Днепр. Для меня вроде зарплата нормальная, но хотелось бы больше, я заслуживаю того, знания, опыт работы не малый, оцениваю их в зарплату хотя бы 12000грн, но директор не спешит увеличивать(((, достала ужа такая работа за спасибо)))
Не гоню
• 11 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
вот никогда не понимала таких людей....
А вы к каким людям относитесь?
Не гоню
• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
другую работу нашли уже?
да) собеседование в среду... жду не дождусь этого дня)
Мюллерная• 11 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
А вы к каким людям относитесь?
упс...
вы даже тут 52 минуты раскачивались, что мне ответить... причем вопросом....
ладно, удачи..
Не гоню
• 11 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
А я логистом работаю.... работа сама по себе не плохая, но начальство такое дерьмо, что просто руки опускаются......
Не гоню
• 11 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
упс...
ладно, удачи..
Извините, ваше величество, не сижу тут на постоянной основе
Мюллерная• 11 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Не гоню
• 11 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
И вам счастливого пути) Провожать не буду, сами выход найдете)
Мюллерная• 11 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
конечно сидите, мамо...вы ж знатная лентяйка...
Маруська Му• 11 ноября 2017
Я ушла с хорошо оплачиваемой работы...
Изза коллектива. Шеф просил остаться.
Сейчас не могу найти работу.
Девочки, практически всюду не сахар.
Если зп хорошая держитесь.
Изза коллектива. Шеф просил остаться.
Сейчас не могу найти работу.
Девочки, практически всюду не сахар.
Если зп хорошая держитесь.