Баба на горошине• 12 ноября 2017

Моя косметическая, бюджетная находка

Стоит он что-то около 40-50 грн, маленький тюбик. Пахнет чем-то фруктовым, приятным. Цвет всего один, но он действительно адаптируется к тону кожи. У меня кожа светлая, а сам крем темноват на первый взгляд, но в итоге перехода цвета от шеи к лицу не было.
Он не маскирует недостатки, но отлично выравнивает тон. Кожа смотрится отлично, самого крема на коже не видно совсем. В поры не проваливается. Финиш влажный, шелушения не подчеркнул, высыпания не появились (аллергичная кожа).
А какие бюджетные находки были у вас в последнее время?
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2017
дівчата, можливо хтось порадить?я користувалась тушью лорeаль років 5 тому - чорна,бочeчкою. Ціна іі тоді була 80грн Зараз таких нeма. Пробувала інші лорeаль - нe тe, а та була сама проста і дужe кльова. На яку іі замінили?чи іі зовсім виключили з продажу?

АнтиТанкист• 12 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Крем супер супер, но нужно привыкнуть. Я сначала не поняла его, а теперь маст- хев. Ещё мое открытие туш белорусская объемная Долл, на Мейк Ап стоит около 40 грн, самая крутая, даже лучше буржуа с выдвижной кисточкой и всех лореаль, абсолютно! А стоит на порядок дешевле
дайте фото туши ,а то их выдало много в поиске
Слоник-тоник• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
как это ни банально, но не все золото, что блестит. Сама неоднократно сталкивалась, когда бюджетная косметика лучше себя показывала, чем именитые бренды. Прекрасно пользуюсь самой дешёвой гарньер, при этом ужасная аллергия на тушь ланком... Так же и с пудрой, Макс фактор - обсыпало так, что стыдно было из дома выйти, при этом пудра эвелине (выбрала про принципу - понравился тон из всего ассортимента) отлично. Вот вам и бренды
Очень добрый аноним• 12 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
А фото не пробовали посмотреть?))
не умничайте, с телефона не открывается фото
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Вы тролите? При наличии ребенка и коммуналки эти 1500 найдут куда деть.
я не троллю
а папа зачем?
Очень добрый аноним• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Belita young bb крем
Спасибо, с телефона не открывается фото
Слоник-тоник• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что мешает поволить себе? кроме не люби и неуважения к себе?
у нас минимлка в тране 3000 тысячи ) так что нич о не мешает выделить пол зараплаты раз год даже таких на ЛИЦО
Вы вообще в реальность можете опуститься? А я думаю, кто эти люди, которые ездят на маршрутке, но берут в кредит айфон )) Так вот вы какая!
автор Баба на горошине • 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не троллю
а папа зачем?
А папа у всех есть?
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2017
Подпишусь

Слоник-тоник• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не троллю
а папа зачем?
А если нет папы? Повыпендриваться больше негде?
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
нет у меня айфон не кредитный) и в маршрутке давно не езжу слава богу
но даже будучи студенткой без мужа никогда не экономила своем Лице) оно у меня одно и оно святое,в отличии от айфона кстати)
может именно поэтому,что я себя люблю я и нашла достойную работу и мужа)
чего и всем желаю
Любимка-анонимка• 12 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хороший кремчик,автор.Я тоже его для себя открыла в этом году,даже советовала здесь)
и мне очень нравится.
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
И такой был,отдала маме.Где же ты,мой идеальный тональный крем
Посмотрите Kiko или Elf
автор Баба на горошине • 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Будьте аккуратны в выражениях. У судьбы отменное чувство юмора и она может предоставить шанс, взглянуть на ситуацию под другим углом.
Чавонадо• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чего и всем желаю
возьми с полки пирожок епт.
Слоник-тоник• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чего и всем желаю
Возьми с полки пирожок! Только что-то не верится, чем больше человек доказывает, тем меньше правды
автор Баба на горошине • 12 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Посмотрите Kiko или Elf
Написали про elf и вспомнила про корректор и хайлайтер 2 в 1. Мне корректор вообще не понравился, кроющая способность никакая. Хайлайтер средненький.
Вдруг кому полезно будет
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
о начинается)
а я всего лишь пожелала любить себя девочки девочки)
начните с себя

Слоник-тоник• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь! Но с такими, как вы судьба как раз и любит пошутить, чтобы проучить
барабанщица• 12 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Посмотрите Kiko или Elf
Спасибо,посмотрю
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Мои любимцы бюджетные. Скоро буду заказывать ещё цвета помад и теней.Очень классная holika сыворотка для сужения пор, стойкие помады, минеральная пудра, обалденные тени(они без блёсток), и конечно же Артдеко (база под тени). Тоналка Люмине пока что. Но хочу уже что-то другое.
Очень добрый аноним• 12 ноября 2017
Как всегда находятся те , кто в срач тему переводит. Ни переспросить ничего нельзя, ни сказать.
Galina_vinsport• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Вдруг кому полезно будет
На счёт хайлайтера полностью согласна.. ниочем.. его не видно.. да и праймер зелёный, совсем не зелёный, а белый.. но вот тональный неплохой.. но все же Кико нравится больше..
Слоник-тоник• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
о начинается)
начните с себя
Прежде всего научитесь УВАЖАТЬ себя и других, а не только любить своё ’святое’ лицо
Пышечка• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
А если папа был да сплыл, ребёнка в детдом отдать, чтобы герлен покупать?
Вот уж правда, не раскидывались бы вы такими фразами, судьба штука непредсказуемая!
автор Баба на горошине • 12 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Помаду Люкс Визаж пробовала, понравилась. А на последнем фото кушон? Не могу рассмотреть фирму
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
любите себя девочки

не насотит не лицо шмурдяк
не пишите злых коментов добрым людям)
пользуйте герлен шанель ланком ,на меньше не соглашайтесь ведь вы этого достойны
и вы будете красивы любимы и все у вас будет хорошо
Galina_vinsport• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Спасибо,посмотрю
https://www.kikocosmetics.com/de-de/
автор Баба на горошине • 12 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Уже погуглила по названию, пудра)