_Аськана_• 12 ноября 2017

Посоветуйте подарок девочке на 10 лет.

Доброе)
Очень нуждаюсь в совете. У самой девочка в том же возрасте и прекрасно знаю чем ее обрадовать. Но вот любимую племяшку... Телефон у ребенка есть, планшет и ноутбук не вариант. Нужно что-то более интересное. Одежду тоже дарить не хочу.
Может подскажите какие-то новинки?
Спасибо всем за идеи!
Galkroh• 12 ноября 2017
3 D ручку

11061977• 12 ноября 2017
Я сама не знаю, хотя кре нице 10. Вот думаю может денежку.
автор _Аськана_ • 12 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо!
Но... Денежка не вариант, т.к. уйдет на ’рациональные траты’. А хочется именно порадовать девочку.
Antares• 12 ноября 2017
Девочки 10 лет такие разные. Моей недавно на ДР надарили денег, и она купила себе лед-лампу в комнату на пульте + бабушке слуховой аппарат.
А после НГ на подаренные хочет купить кота или собаку робота. Или синтезатор.
А подружки маньячат золотыми рюкзаками, пайетками, разноцветьем маркеров и альбомов и блокнотиков и тд
Богиня Жива• 12 ноября 2017
Доброе утро. Расчески и бусы из священного зеленого сандалового дерева из неимоверным ароматом! Волосы после нее блестят, легко расчесывает буйные шевелюры. Произведение искусства-эти расчески. Мои дочурки о-очень довольны-дома целая коллекция. Приятного дня!
автор _Аськана_ • 12 ноября 2017
Ответ дляAntares
Согласна на все 100%
У меня 10 племянников и 7-ро из них девчата. Все разные! И каждая по своему лучше других❤
В том и дело, что девочка подельчивая и заботливая, она начнет тратится на родню (бабушки и дедушки плюс мама в положении...)
Я же по доброму, хочу сделать именно ей подарок, а не родне. Просто хочу угадать то, что она и к старости будет вспоминать.
Мне на 10 лет подарили первые босоножки на каблуке - никогда не забуду это неожиданное счастье)
Antares• 12 ноября 2017
Ответ для_Аськана_
Согласна на все 100%
Ого! Мне первые туфли на каблуке в 10м классе купили )))
Может, впечатление какое-то - мастер-класс, откуда она унесет картину маслом или ещё какую-то крутую поделку и рада будет, и время здорово проведет и поделка пригодится и не забудется. А вдруг она и себя в этом найдет )))
Анжела 69• 13 ноября 2017
Удалено администрацией...