Менее Более• 12 ноября 2017

Ощадбанк, снять деньги без карты

Переоформляю карту в Ощадбанке для соцвыплат. За 2 мес. она так и не готова, есть выписка с моими данными и номером счета. Мне на неё уже перечислили деньги, могу ли я без наличии карты пользоваться деньгами? Кто сталкивался? И вообще, кому-то задерживали так на долго изготовление карты?
Вся в кредитах• 12 ноября 2017
У меня муж потерял карту Ощад. Пока делают новую, можно снимать в кассе 2 тыс. в день, но там надо заявление писать.
В прошлом году автоматически без заказа у меня была новая карта, а в этом забыла и в октябре закончился срок в октябре, завтра уточню готова или нет.

автор Менее Более • 12 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
А где заявление писать не знаете? В отделении где оформляют или в любом? Мне в то отделение вообще не удобно ездить, я с грудным ребёнком. С сентября жду.
Хранительница чешки• 12 ноября 2017
Мне зарплатную карту не могут выдать с августа месяца, постоянно кормят завтраками. Что делать не знаю( В чем причина задержки внятного ничего не говорят
автор Менее Более • 12 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
А деньгами вы можете пользоваться? И вообще возможен вариант, отказаться и открыть в другом банке карту. А эту закрыть, чтоб и не делали даже? Просто надоело, телефон оставила, сказали позвонят, когда узнают на каком этапе карта. Я уже писала им, ответа нет. Не банк, а шарашкина контора. Чего я в него полезла