Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2017
Есть новый рекорд! 10 секунд
П/акт продлился 10 сек. Может, 8 даже. Простите за вечернюю тему с утра. Но вот до сих пор в шоке. Он и раньше-то у меня секс-гигантом не был. А теперь вот совсем... Как дальше быть? Смириться? Мне 27, ему 41
Наизнанку• 12 ноября 2017
если классная фигура и 3-4 размер, могу по выходным кидать 2 палочки по 10 минут каждая,Киев
Барбитта• 12 ноября 2017
точно 41?!?!?! может больше он дурит))))
ну и вообще зачем вам такой старенький?
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Не киев
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляБарбитта
ну и вообще зачем вам такой старенький?
Так любила же
Маманя• 12 ноября 2017
Милая девушка! Ищите себе помоложе ухажера, зачем вам старпер, я не понимаю, ведь дальше будет хуже, у него явные проблемы!!!
Я натуралка• 12 ноября 2017
Автор, сочувствую вам.А после 30 у женщин самый пик сексуальности, тогда еще труднее будет. А пробовали с ним, когда он под градусом? Обычно пьяный мужик долго до финиша доходит.
Александр Майяк• 12 ноября 2017
Прежде чем плакаться и позорить своего мужика, поговорите с ним и решайте проблему при помощи медицины. 41. Такое впечатление, что ему 80. Вы так о нем говорите. Что ж Вы с ним живете, если ему 41 и у Вас такая разница. Проблема в Вас, а не в 10 секундах.
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляПьеро
Вы уверены,что это этично обсуждать в сети?
Покажите ему тему и терпеть не придется.
А с кем об этом поговорить? С мамой?
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляМаманя
Неужели с этим нельзя ничего сделать?
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
пробовали. Говорит, что хочет спать
Я натуралка• 12 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
И какая проблема у автора? То, что женщина хочет нормального оргазма и хочет получить его с любимым мужчиной. Заметьте, ни слова не было о любовнике, автор не ищет отношений на стороне, хочет, чтобы получилось именно с мужем. Сделали из неё негодяйку.
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
вы реально думаете, что мы никогда не говорили об этом? К врачу идти он отказывается - ссылается то на усталость, то на еще что-то. Вы так отреагировали бурно, будто у Вас такая же проблема
ДлинноНожка• 12 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Неужели с этим нельзя ничего сделать?
Может он перевозбудился?))
Мы так с мужем когда то первый раз на пляже попробовали его так завело что только всунул и буквально через 5 сек кончил)) я в шоке была)) ну бывает..
А так все норм))
Ответ дляАлександр Майяк
мы же до конца не знаем, что было до этого)))
Может, там прелюдия была такая, что автора не тронула, а мужчина, наоборот, на это отреагировал.
А вообще, конечно, негоже как-то здесь всё это обсуждать
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Может он перевозбудился?))
А так все норм))
такое у него очень часто. Вернее, в последнее время всегда. Пару колебаний - и финиш
Я натуралка• 12 ноября 2017
Смешно. Тут обсуждают темы и откровеннее, и ничего. Затюкали автора, прям собрание благородных девиц. Соглашусь, автор, с девочками, по поводу врача, но раз он оказывается, то пора и не отказаться от любовника. Кста, может вибратор вам в помощь.
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Как его заставить сходить к врачу? Разговоры не помогают. Он уверен, что это у него скоро пройдет
Совсем другая 2• 12 ноября 2017
Автор,может,вы такая прям секси-шмекси? И он смотрит на вас и тает...
Так станьте простой,купите халат на базаре и трусы в горошек,не мойте голову неделю..
Я натуралка• 12 ноября 2017
Ответ дляСовсем другая 2

Ответ дляПи Пи Пилюля
А с кем об этом поговорить? С мамой?
Уж точно не в тоне «Новый рекорд».
Если хотите поговорить, скажу, что секс у нормально организованного мужчины идет от головы и никак не ниже.
И то,что не получается с одной женщиной,может благополучно получиться с более подходящей партнершей.
Профилактикой сексуального здоровья является Ваш такт, любовь и регулярность половой жизни.
Если не все гуд с соматической стороной вопроса,тогда поговорить об этом стоит с врачом.
Почитать можно популярные книги Дили Еникеевой.
А вообще-то мне человека жаль...Пусть у него все будет хорошо.
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Вибратор хотела купить, как вспомогательную игрушку при ПА. Но он категорически против! Прямо та крик переходит.
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Да прям.)))) Обычная я
Дядя Жора• 12 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Поставьте условие, скоро пройдет, это 2 недели. Это время ждете. Через 2 недели не прошло - к врачу.
Смячиком• 12 ноября 2017
Ну явно у мужчини проблеми. Молодий ще. Чому не хоче вирішуватти? дивно. Спробуйте добвити іграшки в прилюдію, щоб і вас довести до фінішу. Якщо відмовиться то вирішувати вам, можливо коханець?
Пи Пи Пилюля
• 12 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
Много раз просила. Попробую еще
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Неужели с этим нельзя ничего сделать?
Если он хочет что-то делать - то можно.
Если не хочет, то и в возрасте 25 от такого партнера толку не будет.
У меня когда-то был 42-летний, когда мне было 27. Лучший из моих партнеров.
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он не заботится о Вашем удовольствии.
Скорее всего, и не любит Вас.
Как хотите, Вам с этим жить.
Скорее всего, и не любит Вас.
Как хотите, Вам с этим жить.
Статус Ква• 12 ноября 2017
правильно. зачем вам мужчина не заботится о вас? не может долго ахаться, пусть языком работает хотя бы. это эгоизм чистой воды.
куча комплексов у вашего мужчины