Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2017

Территория минимальных цен в Киеве. Кто работал в этой компании?

Нужны реальные отзывы сотрудников, так как хочу пойти работать в этот магазин. Буду благодарна.
Пушап Ми• 12 ноября 2017
Вы там уже работаете!

автор Плакат с автографом зимы • 12 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Вы там уже работаете!
Да нет. Пока в думаю...
Менее Более• 12 ноября 2017
Автор я работала с парнем который ушел от туда. Все нравилось, жалел что ушел. Спустя 3 месяца сново вернулся. Год назад у них была зп 7 тыс.( сейчас не знаю). Недостачи очень мало, за год своей работы он выплатил около 100-200 грн.
автор Плакат с автографом зимы • 13 ноября 2017
Спасибо. Есть над чем подумать.
Аноним_1319• 13 ноября 2017
Я вот тоже хочу туда пойти работать.
t04pny• 13 ноября 2017
http://www.vnutri.org/teritoriya-minimalnih-tsin/c... нашла много отзывов