РозаЛюксен• 12 ноября 2017
Помогите подобрать зимний гардероб
РозаЛюксен
• 12 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошая фигура,Вам все подойдет. Покупайте то, что нравится.
Не знаю что... выбор огромный. Я с декрета и за модой не следила последними временами
РозаЛюксен
• 12 ноября 2017
Какие платья зимние можно купить? Посоветуйте. Хочу за колено... Только какое?
После шести ни-ни• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Загуглите ’Мода Зима 2017-2018’, также модные журналы онлайн можно посмотреть, идеи разные. Например, Гламур и др. Из того, что понравится, и ищите.
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Хочу вот такие ботинки. Как они вам?
Это не зимние ботинки.
povitrulia• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Хочу вот такие ботинки. Как они вам?
норм, к трусам пойдут
РозаЛюксен
• 12 ноября 2017
Ответ дляАкито
Для покупки ботинок обязательно себя в стиле НЮ показывать на весь интернет?
Я ж не только ботинки хочу купить а и платье свитера.
Лицо не сильно видно. И я пишу под анонимом. Тут такие фото были и со всех сторон сфотканные
povitrulia• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а у Вас вобще нет никакой одежды? Вы после сезона ее сжигаете?
РозаЛюксен
• 12 ноября 2017
Ответ дляpovitrulia
Есть, но понимаю надо поменять стиль
Пацака-задирака• 12 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Хочу вот такие ботинки. Как они вам?
Не надо, в таких ботинках Ваши тонкие щиколотки будут казаться тощими и кривыми. Гораздо красивее сапоги до колена
РозаЛюксен
• 12 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
РозаЛюксен
• 12 ноября 2017
Ответ дляАкито
тогда Вам к стилисту
Каждая посоветует свой фасон на свой вкус.Получится не очень стильно
А со стилистом в комплексе оговорите все ньюансы.
Для стилистов денег нет
90x60x90• 12 ноября 2017
Для меня зимний гардероб это пуховик + ботинки, шуба + сапоги. Зачем фото в трусах?)
Платья, свитера, джинсы ничем не отличаются от осени.