Куратор дебошей• 12 ноября 2017
У кого є тату???
Дівчата, хто має тату признайтеся чесно , вам не надоіло?як інші відносяться? І ще , ніхто не знає як церква відзивається про татуєровки, це гріх?
Королева спама• 12 ноября 2017
у меня нет, но я хочу (мне 31), муж против
еще в детстве мне говорили, что церьковь против разного рода нанесениие опознпвательных знаков на тело, в том числе и пирсинг
ksunuyabelaya• 12 ноября 2017
Не надоело,хочу ещё!сейчас 3 шт,но надо делать так,чтобы глаза не мозолило..в Бога верю
вырви глаз• 12 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Церковь это не религия , а коммерческая организация. У Бога другие законы, которые надо соблюдать и к внешнему виду , это не имеет никакого отношения.
Гербария• 12 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
тем не менее есть множество женщин с пирсингом ушей)
Королева спама• 12 ноября 2017
Ответ длявырви глаз
Я и не говорила что церьков это религия) просто сказзала какое существует мнение.
Присутствовала приситуации когда батюшка сделал замечание девушке за пирсинг в носу (маленький гвоздик в ноздре), сказал что Богу такое не угодно.
Сама в Бога верю и тату хочу, преграда муж, т.к. его мнение уважаю
Королева спама• 12 ноября 2017
Ответ дляГербария
И я одна из них
Ниже написала, что была сведетелем ситуации, когда батюшка сделал замечание девушке за пирсинг в носу, за уши ей ничего не сказал
Петя-петушок• 12 ноября 2017
У меня есть.Сделала в 40,вот уже 6 лет ношу,ни разу не пожалела!Что думают другие,мне пофиг,я делала для себя,а не того,что бы думать о мнении других.У меня довольно ,,укромное,, место и не всегда видно.Церковь?А что церковь,она вам жить помогает или содержит вас,что бы их мнение спрашивать?я очень много лет прожила возле Печерской Лавры,поверьте,то что мы регулярно наблюдали,как себя ведут,одеваются,едят эти все церковные люди,то ооочень засомневаешься в их праведности и законопослушании.Решать только вам,делать или нет,место набивания тату,а смысл картинки лишь тот,который вы в нее вложите,вы ведь не тюремную тематику бить собираетесь?
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2017
Мне 33 и не надоели. Первая тату с 17 лет. Сейчас их три.
Но я художник и с ’красотой’ дружу))
И ещё к выбору отношусь ответственно. Последнее тату года три обдумывала.
Но я художник и с ’красотой’ дружу))
Царевна в уггах• 12 ноября 2017
У меня есть)
Совсем ее не замечаю(привыкла)- выше запястья.
Всем нравится ) я от нее балдею и жду лета- что бы одеть футболочку и ей любоваться)
Размер 10×5 цветная)))))
CanisLupus• 12 ноября 2017
У меня три, сделала год назад. Не стесняюсь точно, но и не горжусь, просто давно хотела, муж был против, поссорились и, думаю, пора))) я атеист, в грехи не верю)
Королева спама• 12 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня есть)
Размер 10×5 цветная)))))
Покажете?) Тоже хочу в этом месте
Пропеллер на 6 персон• 12 ноября 2017
Моей дочери 16. С 13 мечтала делать тату. В 15 отучилась на студии, уже 1,5 года делает татухи, на ней их уже больше 5.
Я не сторонник тату, но мне ее работы нравятся
Безникая• 12 ноября 2017
Вспоминаем мерседесы попов, дорогие часы и другие предметы роскоши на ’ посредниках Бога на Земле’ и расслабляемся по поводу тату)
У меня есть одна большая тату на руке, сделала в 39 лет. Сейчас 42, хочу еще одну. На мнение окружающих мне как то все- равно. Я человек свободный. Со своим телом делаю что хочу)
Бурундучиха• 12 ноября 2017
в мене одне, ношу четвертий рік, зробила в 26, зараз не звертаю уваги, бо знаходиться не на видноті. ідею виношувала роки 3. якби була заміжня, чоловік був би проти. а так, до заміжжя справилася )))
вырви глаз• 12 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
вырви глаз• 12 ноября 2017
Я вот тоже тату на женском теле не очень воспринимаю. А вот пирсинг у меня есть , в двух местах))