Вумна вутка• 12 ноября 2017

Доставка с США - услугами каких компаний пользуетесь.

Девочки, какими компаниями доставляете покупки из Америки. Раньше ukraine-express пользовались, но они чет зажрались и накрутки на доставку начали неадекватную делать.
Заранее спасибо.
Омлетик• 12 ноября 2017
днипром, но они тоже сейчас зажрались! буду искать что-то другое!

Статус Ква• 12 ноября 2017
Все зажрались:) Мист аналогично....
но пока менять не на кого
Гороховая• 12 ноября 2017
недавно изучала вопрос, пока ничего лучшего за ЮЄ из США не нашла. Они бесплатно принимают треки. Еще не разу мне не насчитали объемного веса.
автор Вумна вутка • 12 ноября 2017
Ответ дляГороховая
а тарифы какие у них, округление до кг или как ?
палка-копалка• 12 ноября 2017
Ага сама в шоке, насчитали 30 фунтов доп за крсметику с фрагранса(((( вот где жесть и на все остальное так
Доставучая• 12 ноября 2017
Я пользуюсь strela trans group. Бывают косяки, но менеджеры у них толковые, решают вопросы довольно-таки быстро