Вумна вутка• 12 ноября 2017
Доставка с США - услугами каких компаний пользуетесь.
Девочки, какими компаниями доставляете покупки из Америки. Раньше ukraine-express пользовались, но они чет зажрались и накрутки на доставку начали неадекватную делать.
Заранее спасибо.
Гороховая• 12 ноября 2017
недавно изучала вопрос, пока ничего лучшего за ЮЄ из США не нашла. Они бесплатно принимают треки. Еще не разу мне не насчитали объемного веса.
Вумна вутка
• 12 ноября 2017
Ответ дляГороховая
а тарифы какие у них, округление до кг или как ?
палка-копалка• 12 ноября 2017
Ага сама в шоке, насчитали 30 фунтов доп за крсметику с фрагранса(((( вот где жесть и на все остальное так
Доставучая• 12 ноября 2017
Я пользуюсь strela trans group. Бывают косяки, но менеджеры у них толковые, решают вопросы довольно-таки быстро