Бесбардак• 12 ноября 2017
Театр для малышей,можно ли взрослым?
Собираюсь вести малыша в кукольный театр на предтавление для детей от 2х лет в Львівський театр естрадних мініатюр «І люди, і ляльки», там взрослым можно?хочу сесть в первый ряд,а у нас папа под 2 метра,переживаю что сзади сядет ребенок и ничего не увидит, или туда только детей пускают?
может у них сайт есть, там эта информация должна быть. В Киеве в разных театрах по разному в Центральном кукольном театре взрослые могут сидеть в любом ряду, даже в первом. В Муниципальном театре кукол, например, первые несколько рядов только для детей, взрослые билеты продают на ряды подальше (где-то начиная с 4-5 го). Хотя это тоже проблема как по мне, если ребенок маленький одного его не посадишь.