Патриоточка• 12 ноября 2017
Зашла в продавалку за зимними сапогами, а там одна Украина
Кто носит на мокрый снег сапоги украинского производства, они промокают? Хотя бы минут 30 что бы выдерживали.
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
А чем Вам наши не угодили?У меня и мида и харьковсие сапоги.Не промокают,вид норм)))И у малого 2 год носить будет миду ботинки...
Кострубатые
Кашпо• 13 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Турция стоит каких-то неразумных денег.
сколько?
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
Ответ дляКашпо
сколько?
Ну вот зашла ребенку глянуть на смену коламбии что-то около ДМ - мамадарагая 2килогрн кожа на меху Турция. Просто купила летом в Турции за 40долл деми - очень неплохие оказались, но это же в 2 раза дешевле и в туристическом магазине.
Муж попросил глянуть не спорт, вот залезла в продавалку 2200-2300 мужские зимние. Ну занадто это для Турции