Аноним• 19 сентября 2012

Хочу положительных эмоций

Девочки, так устала от ссор и хамства на любимой советчице. Хочется добрых, позитивных эмоций. А кто, как не любимые зверюшки дарят нам столько любви и доброты. Предлагаю поделиться историями из жизни ваших питомцев и фотками. Иногда один взгляд на какое-нибудь милое создание поднимает настроение на весь день.
У меня живут собака Пуся (неизвестной породы) и морская свинка Василиса.
Первым в доме появился Пусик. Пять лет назад нашла на улице грязного, тощего, полулысого. Щенок не вызвал ни умиления, ни жалости, а только брезгливость и какую-то твердую уверенность, что ЭТО МОЯ СОБАКА. Принесла домой, выдержала войну с мужем (2-е детей, старшему на тот момент 2, младшей 6 месяцев, а тут я с блохастой, лишайной собакой). Умом все понимала, а сердцем отпустить уже не смогла. Отстояла. Теперь Пусик всеобщий любимчик  и баловень. И красавчик.
А три года назад дочь попросила на 8 марта морскую свинку. Купили, доча нарекла "Асииса Пикасная", т.е. Василиса, а в простонародье Васька. И тут наш Пусик превратился вдруг в заботливую "мамочку".  Охранял Васю даже от нас, пока не понял, что мы ей зла не сделаем. Чужим до сих пор к Васюке приближаться нельзя, рычит. Так и живут вместе. Спят рядышком (Пусик даже из нашей кровати ушел), едят вместе, поставила на кухне маленькую мисочку для Васи, кроме той, что в клетке, поводок Васендре купили, теперь в теплую погоду и гуляем вместе.
Поделитесь и вы своей радостью, буду благодарна.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляmazira
А нам год назад летом подарили щенка,в паспорте порода-Чихуахуа,через год переросла свою породу в 3раза (весит 7кг) и кто у нас вырос мы не знаем,но очень любим,а кто спрашивает на улице,отвечаем порода-ЛЮБИМАЯ!
Я про Пусика говорю, собака дворянских кровей. Да какая разница, какая порода, вон какая чудная собачка выросла, красотулька.

mazira• 19 сентября 2012
Ответ длятамара77
это не кроли а шиншилы,у меня 3 взрослых(две девочки Шуша и Пикси и Степанич-мальчик)и 4 деток,2 шт мальчики по 4 месяца вот в воскресенье поеду продам и родились недавно 2 девочки(было три один не выжил)
мне ооочень весело, при том что вторая тоже беременная...Степаныч стараеться
Точно шиншиллы
Diana1• 19 сентября 2012
Ответ дляmazira
Прикольная.... Мы тоже как йорка покупали, боялись, чтобы не стандарт оказалась... Мини и осталась, но если бы и больше выросла , то всеравно б так же обожали ее
Дарьюшка• 19 сентября 2012
нашла:) вот это наш Рыжий. Обычный кот:) Пятый год у нас... Любимец всей семьи:))))
Как мы его только не называем - Кукленок, Кукуся, Мохнарыл ))), Мохнач, Пыж (от Рыж) и Будончик ( в см много ест и отрастил морду - будку)
Veronika Kuznecova• 19 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
копалась в мусоре, голова застряла в крышке, сколько так ходила не знаем, но думаем, что долго)))) приехали в 12 ночи))))))))))
VadikTanyua• 19 сентября 2012
ой,девочки,задели за живое,я наверное,никогда своего Дымушку не забуду и никого вообще сейчас не воспринимаю(хоть кошатница страшная)
перед евро всех собак в пригороде Киева травили,мы за городом живем,в дачном поселке,ну и наш под эту гребенку попал,гулял на улице,а до еды всегда жадный был,будто дома не кормили...
короче,до сих пор плачу,полгода уже прошло
вот мой самый любимый кот
Дарьюшка• 19 сентября 2012
Ответ дляVadikTanyua
вот мой самый любимый кот
бедняга

zalzilya• 19 сентября 2012
Ответ дляVadikTanyua
вот мой самый любимый кот
BUKashka11• 20 сентября 2012
Автор,Пуся Ваша хороша Красотка просто))) Думаю, в предках без пекинеса не обошлось)))
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляBUKashka11
Спасибо. А ведь такой кошмарный щенок был. Еле вычухала.