к.Буланова• 06 сентября 2013
Подскажите по гардеробу
В декрете 2год. И за все эти 2 года себе ничего не покупала из одежды.
Сейчас муж выделил 1000 грн на осенний гардероб ( не верхнюю одежду)
Нужно обновиться а что покупать не знаю.
Сидеть в декрете еще 1 год точно, 2- год под вопросом.
На работу раньше ходила в юбках блузках брюках.
Сейчас у меня из носибельной осени джинсы которым 3 года, и стрейчивые черные штаны
Верха приличного вообще нет. Все отвратительно старое и поношеное.
У меня уже голова болит, что купить, что бы и в пир и в мир, и с ребенком в поиклинку, и в кафе с детьми, и в кино, и в гости.
Посветуйте что купить?