Что-то не спится• 12 ноября 2017
Как считаете дубленка прошлый век?
Купила дубленку и вот только сейчас задумалась это сейчас немодно? Наверное поспешила...сижу грущу весь вечер(
АБВГДэшница• 13 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Она облегает по талии..на вешалки к сожалению не видно
Нормальная! Я бы такую носила.
Что-то не спится
• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Нормальная! Я бы такую носила.
Спасибо))
Что-то не спится
• 13 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Носите с удовольствием!) Она теплая. Мне она просто надоела до жути, но все равно буду носить..и сапоги те что под нее тоже надоели, но новые такого цвета и чтоб ботфортами сколько искала не нашла, а поэтому буду носить и их) Свою дубленку я покупала на Барабашова, за 5 тыс)