Престидижитатор• 12 ноября 2017
почему он не звонит??????
женат
но мы общались 7 лет
последняя встреча была в конце августа
почти 2 с половиной месяца не видимся
с начала он обещал и не пришел
потом я отказывала, хотела разобраться в себе и привести себя в порядок. но мы были на связи почти каждый день
и уже 3 недели мы не общаемся толком
с начала он позвонил и сказал что проблемы на работе и ему не до меня
через неделю я написала, спросила как он и все
еще через неделю опять я позвонила - он сказал что болел и едет из больницы с др города, через 2-3 дня приедет ко мне
прошла неделя, звонков нет
он женат, я знаю это. но там свободные отношения и жена это знает. она знала про параллельную вторую семью еще до меня. там не я влезла в отношения, там всегда кто то был и это принималось
я очень его люблю и я понимаю что нужно закругляться, но я с ума схожу
я безумно переживаю, за себя т к не представляю жизни без этого человека, за него т к его здоровье всегда были в приоритете, за его работу, за свою работу
я не понимаю почему мы перестали общаться
резко
в последней встрече было масса планов
даже пару недель назад были обещания какие то
точка не поставлена
и я прям потеренная
я не понимаю что происходит
если бы он меня послал прямо - я бы хоть понимала что это конец
когда он болел я была всегда в курсе. я его навещала в больнице. мы всегда на связи
когда были проблемы на работе я тоже была в курсе
может совсем что то серьезное случилось...
а может с женой что то и о таком не расскажешь (это строгое табу в разговорах)
что мне делать? ждать?
послать?
забить?
у меня руки опустились. не знаю как себя вести, жить не могу, реву сутками, не сплю, ни с кем не общаюсь, жру. я в панике просто
позвонить ему? я на самом деле за него переживаю...
в наших отношениях я никогда сама ему не звонила
хоть он говорил всегда чтоб звонила... т е это не будет что я навязываюсь. он сам говорил чтоб я звонила и спрашивала как он, что ему приятно что я переживаю
несвязно получилось, может никто это и не дочитает...
но мне нужно выговориться, я схожу с ума
но мы общались 7 лет
последняя встреча была в конце августа
почти 2 с половиной месяца не видимся
с начала он обещал и не пришел
и уже 3 недели мы не общаемся толком
прошла неделя, звонков нет
резко
в последней встрече было масса планов
точка не поставлена
и я прям потеренная
я не понимаю что происходит
что мне делать? ждать?
послать?
забить?