Престидижитатор• 12 ноября 2017

почему он не звонит??????

женат
но мы общались 7 лет
последняя встреча была в конце августа
почти 2 с половиной месяца не видимся
с начала он обещал и не пришел
потом я отказывала, хотела разобраться в себе и привести себя в порядок. но мы были на связи почти каждый день
и уже 3 недели мы не общаемся толком
с начала он позвонил и сказал что проблемы на работе и ему не до меня
через неделю я написала, спросила как он и все
еще через неделю опять я позвонила - он сказал что болел и едет из больницы с др города, через 2-3 дня приедет ко мне
прошла неделя, звонков нет
он женат, я знаю это. но там свободные отношения и жена это знает. она знала про параллельную вторую семью еще до меня. там не я влезла в отношения, там всегда кто то был и это принималось
я очень его люблю и я понимаю что нужно закругляться, но я с ума схожу
я безумно переживаю, за себя т к не представляю жизни без этого человека, за него т к его здоровье всегда были в приоритете, за его работу, за свою работу
я не понимаю почему мы перестали общаться
резко
в последней встрече было масса планов
даже пару недель назад были обещания какие то
точка не поставлена
и я прям потеренная
я не понимаю что происходит
если бы он меня послал прямо - я бы хоть понимала что это конец
когда он болел я была всегда в курсе. я его навещала в больнице. мы всегда на связи
когда были проблемы на работе я тоже была в курсе
может совсем что то серьезное случилось...
а может с женой что то и о таком не расскажешь (это строгое табу в разговорах)
что мне делать? ждать?
послать?
забить?
у меня руки опустились. не знаю как себя вести, жить не могу, реву сутками, не сплю, ни с кем не общаюсь, жру. я в панике просто
позвонить ему? я на самом деле за него переживаю...
в наших отношениях я никогда сама ему не звонила
хоть он говорил всегда чтоб звонила... т е это не будет что я навязываюсь. он сам говорил чтоб я звонила и спрашивала как он, что ему приятно что я переживаю
несвязно получилось, может никто это и не дочитает...
но мне нужно выговориться, я схожу с ума
автор Престидижитатор • 12 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
Может вам к врачу попробовать обратиться ? Это уже нездоровая зависимость , а не любовь.
Неужели вы так себе не уважаете и на столько не уверены в себе ?
Я , честно , в шоке , что бывают вот такие из секты мотни . Напишите лучше, что вы - тролль
он меня и водил к врачу
к психологу
в мае было еще
только все немного не так было
мы очень ссорились 2 месяца и он предложил чтоб мы разобрались как нам дальше быть
пообещал что мы вместе сходим чтоб найти решения как нам наши отношения улучшить, как нам существовать в таких отношениях но чтоб мне было лучше т к я очень истерила, все время слезы
и вот он договорился с психологом, я ждала в машине а он пошел узнать куда нам и т д
в результате потом вышел за мной и мы пошли в кабинет. он меня завел а сам ушел
мы разговаривали что я пойду только вместе, это говорилось несколько раз, а он меня оставил и ушел
у меня только слезы текли рекой у психолога, она только и говорила что нужно расстаться, что я никто, что он меня тянет вниз
она сразу сказала что я ему не нужна, что он сказал об этом
так и прошел сеанс
в результате мне стало еще хуже
он обещал что все измениться, начали строить планы (не то что поженимся, а просто как время проведем, как поможет мне успокоиться и т д)

Шопингмонстр• 12 ноября 2017
Тю, наверное нашел себе другую или жену наконец то оценил, а вы убиваетесь.... Мужчинам верить нельзя- так говорила моя бабушка
автор Престидижитатор • 12 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
О боже, какое редкостное сокровище - ходок да еще и алкаш с подорванным гульками и выпивкой здоровьем... Автор, вы нашли по кому убиваться.
еще и на много старше меня
еще никогда мне не помогал
еще не держит свое слово
я все это знаю
там много минусов, он и сам ни раз говорил что не понимает за что я держусь
УлыбАчка• 12 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
он меня и водил к врачу
к психологу
в мае было еще
только все немного не так было
так и прошел сеанс
в результате мне стало еще хуже
И вы после этого считаете, что находитесь в неизвестности? Да вам же все прямым текстом сказали...
автор Престидижитатор • 12 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
сказал психолог
он сам говорил неоднократно другое
поэтому я и запуталась
понимаю что я не нужна, но слова его то другие
и я не понимаю что случилось
Шопингмонстр• 12 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
сказал психолог
он сам говорил неоднократно другое
поэтому я и запуталась
и я не понимаю что случилось
Главное действия, а не слова! А раз он не звонит и не приезжает, то сами делайте вывод- вы ему не нужны...
Anfisa_25• 12 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
всего хочется
и с каждым годом все сильнее
но я вообще не представляю жизни без этого человека
но я не могу женить его на себе и заставить рожать детей
я прочитала ваши слова и сразу слезы
я очень хочу быть любимой, я всем сердцем хочу чтоб меня любили, я не хочу быть второй, третьей, пятой, я не хочу всей этой грязи
но я не могу без этого человека и всегда между быть с ним но 5 или быть с другим я выбираю его
а что сейчас происходит я не понимаю....
Автор, честное слово я не от злости написала, Вы не подумайте, что я бессердечная какая-то. Но Вам нужен человек, который откроет Вам ГЛАЗА!!!!! Если бы 8 лет назад мне открыли глаза, то, возможно, моя жизнь сложилась бы совсем по-другому. Поверьте, тяжело будет не долго!!! Это в первую очередь сильная привязанность!!!! А еще - запретный плод. Мне Вас жаль всей душой!!! Я помню свои истерики и слезы!!! И врагу этого не пожелаешь.... Внутри как будто ничего нет. Хочется выть и кричать. А потом не хочется уже ничего.... Слез просто нет....
НООО!!! Вы должны понять одно!!! - он не центр вселенной. он просто подчинил Ваши чувства себе!!! И нужно совсем немного времени чтобы избавиться от этого плена!!! Поверьте мне - это все РЕАЛЬНО!!! Вы достойны лучшего!!!! А выберете его - пройдут года и будете очень жалеть.
автор Престидижитатор • 12 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
в том то и дело
но совсем недавно он звонил каждый день и хотел приехать
я не понимаю что изменилось
он говорил что проблемы на работе и возможно придется уйти с работы
он был таким поникшим, я таким никогда его не слышала
потом еще со здоровьем проблемы как я поняла
я же не знаю что там происходит
я звонила неделю назад, тел отключен, потом перезвонил и сказал что ездил в умань на 3 дня к врачу (мы из киева), что проблемы со здоровьем, что едет домой, но звонок минуты 2 максимум был. сказал что приедет ко мне через 2-3 дня. но прошла неделя. я понимаю что проблемы со здоровьем могут быть и переживаю (у него проблемы с давлением, подняться до 180 может). а я же не вижу его и представляю худшее
хот он и загулять мог просто (но года 4 назад такое могло быть, сейчас он изменился, не в плане что стал верным а в том что здоровье не то уже и он стал беречь себя)
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2017
Сколько вам лет и ему?

Anfisa_25• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
в том то и дело
я не понимаю что изменилось
я же не знаю что там происходит
еще раз!!!! стоп!!! не утешайте себя!!! не стройте иллюзии!!!!!!
у Вас если проблемы со здоровьем или на работе Вы находили время сообщить о себе?? он НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!!! а еще он просто трус, раз не может Вам это сам сказать, а отводит к психологу, чтобы тот Вам сказал об этом. А потом еще и оправдывается, что это не так!
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляAnfisa_25
вы правы. тысячу раз правы. и я знаю это все
понимаете - я отказывала во встрече полтора месяца, хотела немного отойти от него, мы общались но я держала дистанцию
и что в результате? на стену лезу. и я правда не знаю как жить мне дальше
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сколько вам лет и ему?
мне 29
ему много, не хочу писать сколько, разница у нас большая
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляAnfisa_25
да он мне и прямо говорил что не любит меня, что я не нужна
все было. мы общались 7 лет, даже больше, и за эти годы все это было
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы это правду пишите или придумали ??? Если правда , то на фиг он вам нужен, он женат , а вы устраивайте свою личную жизнь....вы и так 7 лет уже потратили на него.Чем он вам так хорош ???
Шопингмонстр• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
в том то и дело
я не понимаю что изменилось
я же не знаю что там происходит
Вот то-то же , он стал беречь себя, а вы никак не поймете! Наверное уже готовится к пенсии и тяжело ему с молодой любовницей
Anfisa_25• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
хотите, напишите в личку. постараюсь Вас поддержать как смогу. расскажу свои истории, которые, возможно, откроют Вам глаза.
Шопингмонстр• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
мне 29
Капец! Вам 29 и 7 лет вы с этим дедушкой? Всю свою молодость ему отдали.!!!! А у вас другие мужчины были или он единственный?
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да я рада была это придумать
у меня сейчас нет никого
я переехала ради него, мне не помогали вообще, я работала дома и хорошо зарабатывала. с майданом все рухнуло. я купила квартиру и на оставшиеся деньги жила. я была после института. в результате у меня нет работы. у меня нет друзей. у меня нет моего мужчины. есть только родители но они далеко. я ездила летом к ним . я не смогла отвлечься. в результате вернулась в киев и сижу в 4 стенах и реву. мне некуда идти. я не знаю что делать. я не понимаю что случилось. я просто потерянная и не знаю как жить
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
тяжело
он говорил что хочет спокойствия
если отношения со мной - то комфортные ему в первую очередь
я и старалась это все сделать

автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляAnfisa_25
спасибо большое, но не стоит
я понимаю что я не должна быть с ним но меня это еще больше убивает
я рядом с ним такое чувство вины испытывала
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
был до него один
но там тоже не очень хорошая история, но не долгая
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
да я рада была это придумать
у меня сейчас нет никого
В каком районе вы живёте? Вы работаете или сидите дома и слёзы льете за ним ?
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не работаю, это тоже огромный минус в моей ситуации
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Так ищите работу и отвлекайтесь....Такое впечатление, что мир рухнул.Вы его любите или я не совсем понимаю вашу привязанность к нему ? Что хорошего он для вас сделал ????
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ничего не сделал
просто когда он рядом все по другому
у меня внутри все по другому когда он просто приходит
а когда уходит - все обрывается
а его нет - у меня пустота внутри
не было каких то поступков, не было какой то выгоды, не было ничего
просто мне рядом с ним хорошо и все
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ничего не сделал
просто когда он рядом все по другому
а когда уходит - все обрывается
а его нет - у меня пустота внутри
просто мне рядом с ним хорошо и все
Ё моё
Срочно к психотерапевту!
Смайлик• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
был до него один
Вау, идите в загул в клубешники да по сайтам, клин клином рулит!
автор Престидижитатор • 13 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
где я а где клубешники...
а на счет сайтов - там я только этого мужчину встретить и могу (я знаю что он там много лет сидит и встречается с женщинами, ну может последних 2 года его там нет но до этого 100%)
Губы рыбы• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
мне 29
Так хочется Вас обнять. Вы же сами всё понимаете. Обрывайте с ним всякое общение (хорошо, что не звонит, и даже если позвонит - игнорируйте, он долго настаивать не будет), займите себя делом, постарайтесь выкарабкаться из этих отношений. Будет очень тяжело, но время лечит. А тратить свою жизнь на такие отношения - нельзя!
Вы моя одногодка, а столько отчаяния в Ваших словах, я думала, Вам лет 45, вы разведены и с ума сходите потихоньку... А у Вас вся жизнь впереди и другой не будет!!! Неужели Вы хотите потратить её на страдания?
Смурфик• 13 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ничего не сделал
просто когда он рядом все по другому
а когда уходит - все обрывается
а его нет - у меня пустота внутри
просто мне рядом с ним хорошо и все
Поверьте, хороших людей, с которыми вам будет классно, гораздо больше, чем вы себе представляете !