Ло Шарик• 12 ноября 2017

Скоро НГ и рождество... придут крестники:) что дарить?

Хочу подготовиться за ранее. Да и цены на все в праздники ого как выпростают! Да и уже не знаю, что этим детям дарить, у нас 4 крестника. Возраст 5-6 . Без особых увлечений. В прошлом году дарила , всем карточки в игровой зал и конфеты . все были довольны. Что в этом году... вообще не знаю))) делитесь идеями!!!
Невидимка• 12 ноября 2017
Заранее слитно пишется. Лего, спинеры, настольные игры, книги, сладости..

Невидимка• 12 ноября 2017
Или сводите их в кино на мультик и набор сладостей купите.
автор Ло Шарик • 12 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Спасибо! А какие интересные настольные игры есть? У меня ребёнок еще не такого возраста, пока не в курсе )
Tangerina• 12 ноября 2017
Я заказала своим кардигани вязанние на меху по 12 фунтов и по диснеевской игрушке (успела по 10 фунотов). 6 мальчиков. А девочке сумку из Зари ( девочке уже 14, игрушки не прокатят)
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ферма и подобные
feelfree• 12 ноября 2017
Я бы купила книги.
И крестникам, и себе.
Пока цены не выпростали.
Tangerina• 12 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ферма и подобные
Да, ферма классная, еще маракеш у нас есть.Дети играют с удовольствием, но они у меня двойнята, всегда есть компания. А некоторие просят настольние игри не дарить, так как ребенку не с кем играть
мистерЛяпсус• 12 ноября 2017
Ответ дляTangerina
Как это?Родители что ли совсем с ребенком не играют?
Tangerina• 13 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ну не у всех есть время, родители работают, вечером стирка- готовка...знаете, как бивает. Ето же только с малишами мами дома сидят, а в основном все работают

ЕлькиПальки• 13 ноября 2017
Плеймобил Адвент календари.Мы купили ребенку и в восторге от набора.
Tangerina• 13 ноября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Думаете адвент календарь будет актуален 7 января?
Кидстаффовка• 13 ноября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Доббл или его аналог ТВИНС.
luda14• 13 ноября 2017
если мальчики - машинки хотвилкс, есть отдело в упаковке маленькие 40-50 грн
или пластилин Плейдо набор большой, чтоб каждому по банке-две, тогда засядут все вместе надолго