Пишущаяся• 13 ноября 2017
И накрашенная страшная...
В школе обзывали уродиной,даже мать моя так говорила. Тогда на это было как-то плевать.Выросла,мать обзываться перестала,одноклассники тоже,но комплекс остался. Девушки,скажите пожалуйста,я действительно такая страшная?
Яжемать Мне можно• 13 ноября 2017
обычная очень даже симпатичная девушка, где и что там можно было увидеть страшного?????
Зяблик протестант• 13 ноября 2017
Не страшная, но Не в тренде. Немодный макияж. Пережитки 2000-ых
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2017
Сменить макияж на более нейтральный, нижнее веко не красить. Помада нюдовая... Нежный румянец.
И не прилизывать волосы.
Природные данные (черты лица) хорошие, просто нужно научиться это подчеркивать.
И не прилизывать волосы.
МастерЮля• 13 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, вы бедная
Как это относится к теме?
Надо писать в названии темы: обладательницам мышей в платье и чулках не входить.
-Eternity-• 13 ноября 2017
Автор, вам к психологу нужно сходить. Как с такой внешностью можно считать себя страшной? Я не говорю, что вы красотка, из-за которой шеи сворачивают, но страшная - явно не о вас.
Чумачечая_• 13 ноября 2017
Цвет хаки как раз очень идёт под глаза
И да,симпатичная девушка,убрать прилизанную прическу’должно быть живенько’ и губнаяне ваша,и глазки по-другому накрасить и красавица будите
natallia179• 13 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну,так лучше?Косметики нет вообще.
так очень симпатично! красотка и никаких комплексов быть у вас не должно!
ВсеЧетко• 13 ноября 2017
я не бачу тут страшної, не міс всесвіту, звичайно, але навіть дуже симпатична ви дівчина, лишень макіяж змінити, ну і зачіску. Позбувайтеся комплексів, терміново).
Королева красоты• 13 ноября 2017
Вы красивая, а ваша мама -’моральный инвалид’, таких нельзя допускать к воспитанию детей.
Беззубовна• 13 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну,так лучше?Косметики нет вообще.
Реально, так лучше... Очень милая
Беззубовна• 13 ноября 2017
Мне стало очень интересно посмотреть на фото матери. И детское фото.... Никогда не пойму что в голове у матери, которая так ведет себя со своим ребенком... Может она в вас видела свою конкурентку?! Слышала такое бывает
ВсеЧетко• 13 ноября 2017
Ответ дляБеззубовна
+100. Теж не розумію такого відношення матері до дитини.
Бяки-козяки• 13 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну,так лучше?Косметики нет вообще.
Да, так лучше!!!
Добротная• 13 ноября 2017
у девушки на фото уверенный взгляд. она знает, что привлекательна. не производит впечатление человека с комплексами.
Осторожная• 13 ноября 2017
прическа гитлера, макияж птушницы.
умыть лицо, помыть и уложить волосы и будет красотка.
Добротная• 13 ноября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Блин, девочки, читаю вас и в шоке. Как родная мать может считать своего ребенка страшным? Внешне? Ну уж кто кто, а мать должна поддерживать своего ребенка. Ну капец, каждая из вас красивая и уникальная.
мать Дженнифер Энистон считала свою дочь некрасивой.
Кофр для ноги• 13 ноября 2017
Нормальная, обычная внешность. Не пойму как на девушку вобще можно сказать страшная. Каждая женщина, если она чиста, опрятна, по человечески одета, приятна и мила. А когда родная мать такое гордит, это вобще нонсенс.
Мальчун-задирун• 13 ноября 2017
Меня в детстве-юности обзывали во дворе страус (высокий рост), буратино (большой нос), ещё как то.. Всплсинать неприятно очень, конечно. Переходный возраст и все такое..(((. И ничего, уехала в другой город, закончила универ. Считаю себя симпатичной, точно уж лучше чем те девлчки, которые в детстве были такими себе милашками..
Карусель-весель• 13 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Самое страшное на этом фото, это платье цвета хаки.
Все остальное очень симпатично.
А диски на форточке вас не смущают ?
ничего подобного. те, кто так говорил, дурачье.. а ваша мама, извините, во главе их. нельзя так говорить собственной дочери
вы не уродина и никогда ею не были. комплексы - в вашей голове, выкидывайте их, они вам просто мешают. женщина может быть неухоженной, но не уродиной. понимаете?
вы симпатичная и хорошенькая
Там-тарарам• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
нормальная у вас внншность.вы страшных не видели.а вообще у меня есть подруги похуже . Там и дети,и браки,и живут весело.и есть ну реально красавица знакомая,фотомодель.одинокая в 32.
парадокс,но внешность,это на первые 20мин.дальше вступает харизма.
внешность,это на первые 20мин.дальше вступает харизма. - или наглость
Любительница• 13 ноября 2017
Автор, когда ваша мама начнет вас унижать и говорить, что вы страшная, так ответьте: ну какая мать, такая и дочь. Или ’от осинки не родятся апельсинки’.
по теме, нормальная вы автор, таких 80% на улицах. Не верю, что вас прям уродиной обзывали.
Ну или со школьных лет вы колоссально поменялись.
Аноним_Галя• 13 ноября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
И я с таких мамаш притрушенных фигею.кто если не мама будет хвалить своего ребёнка.и кто если не мать виновата в том,что ребёнок не красивый.сама носила,сама рожала.дуры
Престидижитатор• 13 ноября 2017
Мне одной кажется, что на 1 и 2 фото как-будто две разные девушки? Густота волос разная и в постели девушка ’покрепче’