Пишущаяся• 13 ноября 2017
И накрашенная страшная...
В школе обзывали уродиной,даже мать моя так говорила. Тогда на это было как-то плевать.Выросла,мать обзываться перестала,одноклассники тоже,но комплекс остался. Девушки,скажите пожалуйста,я действительно такая страшная?
Лень гуглить• 13 ноября 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
а меня, я так считаю, еще и одевали как-то неправильно. может не специально, конечно.
комплексовала в юности по поводу своих полных губ. а сейчас - самое то!
И колоть не надо
Просто красавица• 13 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Фото то Ваше хоть? Красивые черты лица.
пс. Моя мама тоже считает меня страшной, муж переубедил, эх.
для меня шок, как МАМА может считать свою дочь страшной????? моей доченьке только 3 годика, но для меня она самая красивая...я реально смотрю на других детей...и понимаю, что с моей доцей никто не сравнится...она КРАСИВЕЕ всех!!!
Ответ дляОвчаренко Виктория
Кстати да, у меня была одноклассница которую дразнили за губы, зато теперь она красавица и звезда
Мусик Пусик• 13 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Ой какой порол) бил. маму конечно тоже, у нее вон и шрам есть на лице прям между бровями. Кастрюлей прилетело (это уже я замужем была, отдельно жила).
блин( какой ужас, вы молодец что смогли простить. Я вот с трудом общаюсь с отцом, он развелся с мамой когда мне было 5, до 7 лет я его еще видела а потом в 17 лет, и то по моей инициативе. А теперь ему хочется общаться, а мне не очень.
Овчаренко Виктория• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
не все дети, и это факт, красивые или даже привлекательные. но своему, пусть даже не очень симпатичному ребенку, мама ни в коем случае не должна об этом говорить. ребенка всегда есть за что любить и хвалить.
Мусик Пусик• 13 ноября 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
это точно, я в детстве была вообще на мальчика похожа, правда на симпатичного))) а подростком просто страшко)))
Овчаренко Виктория• 13 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
меня никто нигде и никогда не дразнил. иначе дразнивший всегда мог бы очень сильно схлопотать по соплям.
сейчас это дело до сих пор актуально) мама меня не захваливала и особо не была со мной сентиментальна и ласкова, но постоять за себя научила)
Мусик Пусик• 13 ноября 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
молодец ваша мама, наши мамы это наша сила, наш старт
Овчаренко Виктория• 13 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
Просто красавица• 13 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
это жесть....Вы молодец конечно, что обиду не держите и научились любить себя
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 ноября 2017
Автор,это ваше фото точно?По поиску в гугле есть похожие темы 2010 года.Странненько....
НаливайКа• 13 ноября 2017
Макияж и причёску на фото в стартпосте однозначно надо менять. Никакая Вы не страшная, просто потенциал своей внешности не раскрываете, а наоборот.
дамаАмстердама• 13 ноября 2017
Прическу нужно поменять, долой эту помаду, и не подводите карандашом слизистую. Но, прям , страшной, Вас не назвать) Наговариваете
2410diana2410• 13 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну,так лучше?Косметики нет вообще.
Автор, вы мастер подать себя))))) срочно удаляйте фотку в кровати! А по теме, вы симпатичная, но неуверенная в себе. Меня тоже в школе обижали, и тут советчицы некоторые Коломной называли, даже когда не спрашивала, просто писали «это ваша фотка на аватарке?

» Но не нужно на такое обращать внимание, вы же не доллар, чтобы всем нравится

2410diana2410• 13 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
У меня хорошая мама, любит меня и я ее тоже. Но про внешность да, вот так всегда говорила. А если мне кто-то из знакомых говорил, что мы похожи очень, мама всегда отрицала и говорила что мы совсем ничем не похожи
Мама у вас ещё тот кадр

Вечно недо...• 13 ноября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Автор - троляка.!!!
Этот пост давно в интернете!!!!

Плюсуюсь, я тоже сразу в нете нашла её... а девушки тут пишут, стараються, совету дают))))
Ируся-пуся• 13 ноября 2017
автор, вы симпатичная! вы что, разве можно себя так не любить?! сменить платье, макияж и прическу (особенно мне бросилась в глаза прическа). Короче, вам в эту же минуту в салон. Выйдете - богиня!
размахер• 13 ноября 2017
Я представляю вас огненно рыжей под каре. Брови сделать обязательно, прекратить красить глаза как во времена застоя, яркая помада и вы будете такой красоткой, что ваши одноклассницы и мама обзавидуются. Не все рождаются красотками, но стать красоткой может каждая.
Вечно недо...• 13 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
девушки, угомонитесь, это тролль, ссылки выше давали. Не мечите бисер(
Ируся-пуся• 13 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
оки, спасибо)
Перловая Кашка• 13 ноября 2017
Я одному удивляюсь- что за труху в голове надо иметь, чтоб откопать какую-то тему на лирушечке 8летней давности и полностью перепостить ее сюда?
Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2017
Смысл создавать такие темы?Сидеть,шуршать сайты,искать чужие фотки,выдавать за свои...то ли скучно то ли с головой беда.