Аноним_1333• 13 ноября 2017
Передумала продавать вещь- как сообщить?
Так стыдно, кошмар((((
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2017
я как-то продала,в шкафу год лежали ,год никто не покупал
а как достала,’пожелтели’
так и написала,извинилась и вернула деньги
а как достала,’пожелтели’
Доктор Варвар• 13 ноября 2017
У меня тоже такое было . В итоге все равно продала ну намного поже. Продавайте пока есть покупатель .
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2017
Если оплаты не было,то так и напишите-планы изменились....решила оставить себе...или продано.
СернаМоисеевна• 13 ноября 2017
Вот блин, я не одна такая?
Зимний комплект детский выложила в продажу, но в цене продешевила. А поняла это, когда вопросы и брони посыпались.
Морская свинка• 13 ноября 2017
У меня так было , уже договорились о покупке, и вот осматриваю -сюрприз . Брак.
Так и написала. Покупатель не отказалась , я добавила фото , сделала скидку и продала. Покупатель остался доволен.
Аноним_1333
• 13 ноября 2017
Ответ дляSandraXS
Я бы подумала, что покупатель неадекватен, если просто передумала, напишите, что увидела дефект и такое Г продавать не хотите, дорожите репутацией, это звучит как-то приятнее.
Спасибо