Девочки, нужно сыну срочно удалить молочный зуб.
Посоветуйте пожалуйста специалиста, Киев.
Слышала, что на Подвысоцкого хвалят, но к кому там обращаться?
Спасибо!!!
Поумничка• 13 ноября 2017
Вы уверены что для удаления молочного зуба нужен именно хирург?
и в чем срочность ?
Ответ дляПоумничка
и в чем срочность ?
Да, я уверена на все 100%. Это рекомендация нашего семейного стоматолога, с которой я полностью согласна. Срочность в том, что сверху лезет постоянный - вздута десна, как при флюсе.
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2017
Ответ дляМе-лисса
Спасибо. А не подскажите, к нему нужно записаться в регистратуре?
Наверное. Меня за ручку к нему привели)
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2017
Ответ дляМе-лисса
А расценки не подскажите?
Не скажу, меня свои за руку привели. Хирург отличный, дети его не боятся.