12vita12• 13 ноября 2017

Какой фирмы купить куртку на зиму?

Здравствуйте! Нужна женская качественная куртка, до 2500 грн. Пуховик не предлагать! Ненавижу, пух сбивается и запах...
Natali_582• 13 ноября 2017
Послушаю, тоже ищу, не могу найти то, что мне подходит.

Просто Галюня• 13 ноября 2017
Нью Вери рассмариваете как вариант? я маме покупала-довольна
Vikki1982• 13 ноября 2017
Тоже не люблю пуховики. В этом году рассматривала Модный остров, икс войз, нью вери, Милхан, Орига.
А купила вообще китайский Athena
...Вика...• 13 ноября 2017
Ответ дляVikki1982
А купила вообще китайский Athena
Я тоже китайскую купила, так понравилась, фасон, швы, все идеале.