Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Что делать с мужем, который не хочет работать?
Уже два года не может найти подходящую вакансию. Был на руководящей должности. Обеспечивает питанием и комуналку платит за счет того , что когда-то отложил. Умный, видный , люблю его. Двое деток. Я работаю , ЗП не большая.
Спасатель Малибу
• 13 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
а чем он занимается?
неужели каждый день на диване лежит?
Нет, не лежит. Пытается что то придумать, но пока плохо выходит
Коко Шанель• 13 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
С чего вы взяли, что муж это не оплачивает?
Игрушки - дарят родственники.
Шмотки - тоже можно у родственников или взять на шару здесь.
Репетиторы, кружки - далеко не у всех есть.
Игрушки - дарят родственники.
автор написала, кто оплачивает одежду и кружки и пр. - она.
остальное - ваши домыслы. не у всех есть родственники. и не все родственники дарят вещи и игрушки.
А я на шпагате• 13 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Игрушки - дарят родственники.
А с чего вывзяличто оплачивает? Додумали? Я смотрю вам много дарят и просто так отдают. Я таких почти не знаю.
Коко Шанель• 13 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
очень неконкретный ответ. думать - это ни о чем.
что именно он делает? с утра встает и...??
Фокус-Покус• 13 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
нет, это именно ваши домысли, а не мои.
Я ничего не додумываю.
Я читала что автор написала и ответ был именно исходя из этого.
А вы уже придумали про игрушки и кружки.
Раз автор об это не пишет, значит на это трат и нету.
Я ничего не додумываю.
Коко Шанель• 13 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
нет, это именно ваши домысли, а не мои.
Я ничего не додумываю.
угу
автор об этом пишет - ответ 17
90x60x90• 13 ноября 2017
Если хорошие сбережения и сдает квартиру, то что плохого. Если не деградирует с пивом на диване, то пусть отдохнёт человек, такой у него период. Я тоже мужу дала отдохнуть и ничего не говорила, но у него при этом остался пассивный доход 500-700 $ и плюс сбережения. Зато много времени вместе проводили, путешествовали, наладили отношения, через года два он сам зачесался, скучно стало.
Так точно!• 13 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
не кормить, не давать секс
он не выполняет свою часть - вы не выполняете свою
Так перестанет покупать пподукты и вместе с отложенным уйдет на стррону...
harchushyn• 13 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Напишіть як проходить його день?
Два роки-це ж 730 днів,не деградує?
Чим заповнює вільний час?
Два роки-це ж 730 днів,не деградує?
Чим заповнює вільний час?
Так точно!• 13 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ну нет денег - нет кружков значит. Или бесплатные во дворце пионеров
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2017
два года это не два месяца... мужу надо снизить планку, он наверняка хочет все и сразу после свой руководящей должности.
а вам ничего не остается как терпеть такое положение вещей
Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
так он продукты покупает за свои )))
Что значит - за свои?) Это отложенные деньги. У нас , например, они общие. Оба работаем, все складываем в общий котёл. Отложенные деньги должны оставаться отложенным - на будущее, на детей, из образование, в принципе на непредвиденные ситуации - в любой день может случится болезнь такая, что суммы будут колоссальные и от этого никто не застрахован. Да, на старость , в конце концов, пенсий теперь не видать) А он просто тратит эти деньги сейчас и всё.
Робот Вертер• 13 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
каждая семья потемки, кто откладывает в общий котел, а у кого каждый свой...