Чу Ча• 06 сентября 2013
девочки кто был в такой ситуации, как себя вести
Бизнес мужа пополам с партнером, документально все на мужа. Вложения финансовые пополам. занимаются вместе, тут мужа ложат на 2 недели в больницу и партнер начинает тянуть одеяло на себя, не так сказал, не так сделал, не отчитался, лентяй лежишь в больнице! Муж младше на 20 лет, партнер другой национальности. Когда друзья приезжали в гости он постоянно хвастался, это все мое (слышала только я, а у них женщина никто, хотя ко мне он относится хорошо, муж сразу обьяснил, что я любимая жена!). я в шоке! как доступно обьяснить? либо рвать партнерство(((
Чупа-чупс• 06 сентября 2013
Как-то непонятно и путанно. Кого муж младше 20 лет? Какой национальности?
solomeya0906• 06 сентября 2013
Ничего ВАМ не делать, мужики сами разберутся! Пусть партнер говорит, что хочет, выделуясь перед знакомыми, дело на двоих, без документов он никто!
Чу Ча
• 06 сентября 2013
младше партнера, прошу совета как обьяснить горячему парню, что равноправное партнерство, и не обидеть)))
Чу Ча
• 06 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Вы, случайно, не из Харькова?))
нет))) у вас та же ситуация?
Зубачистка• 06 сентября 2013
Автор! Я бы вам посоветовала не лезть в отношения их.
Они - два взрослых мужика, разберутся
Чупа-чупс• 06 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
Я так понимаю, что возраст, а тем более национальность, вряд ли позволят не то что бы объяснить, а даже его иметь. У нас разный менталитет. Я бы вообще никогда не стала бы иметь бизнес при таком раскладе. Признаться я не думаю, что это вообще возможно. Но каждый частный случай, естественно, рассматривается отдельно.
Подумывающая• 06 сентября 2013
Что Вы имеете ввиду - документы на мужа? Он единый учредитель предприятия , или ФЛП?
Чу Ча
• 06 сентября 2013
спасибо девочки буду мужа поддерживать при любом раскладе, как он решит. еще раз спасибо!