Удачная• 04 сентября 2013
Реклама. Кто подскажет какую рекламу выбрать?
Подскажите информативную рекламу. Товар: дизайн фотокниги. Кроме листовок на данный момент ничего в голову не приходит.. Может кто знает более действенный способ рекламы?
PORKA• 04 сентября 2013
плакаты и визитки например возле детских поликлинники и магазинов.
кол во рекламы должно соответствовать вашим возможностям.
Удачная
• 04 сентября 2013
Ответ дляhusky0290
визитки лучше чем флаера? я пока в этом не очень разбираюсь.. хочу попробовать
PORKA• 04 сентября 2013
Ответ дляУдачная
на флаере больше информации поместится, а визитка возможно дольше в руках у человека пробудет или в кармане.
смотрите что дешевле.