Просто каралева• 13 ноября 2017
Как поставить себя в отношениях с мужчиной так, чтобы он не приглашал тебя
к себе "кино посмотреть"?
Я скромная, одеваюсь скромно, все время занята учебой и работой... отношений не было еще, интимных тоже... даже поцелуев... я всегда мечтала о любви и ждала ее. и вот встретила мужчину, который впервые мне понравился... но с первого разговора приглашал к себе... то чай попить, то кино посмотреть... за руку брал, хотя я не ожидала этого.... что я делаю не так? как я должна себя вести, чтобы мужчины ко мне нормально и серьезно относились? ( при общении с ним вела скромно, но смеялась много... может причина в этом? но я сама по себе жизнерадостная)
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
я не хочу быть на одну ночь......
Да он вас раньше бросит. В современном мире нет места тургеневским барышням
Шкура Шуры• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
я не хочу быть на одну ночь......
а с чего вы взяли, что на одну ночь? может вы меясц, два, год будете встречаться...
Украиночка• 13 ноября 2017
не хочу Вас расстраивать, автор, но у меня такое поведение было как у Вас, недотрога. А оказалась психическая травма с детства. Педофил меня в парке напугал, ничего не произошло, но подсознательно зажалась. и когда дошло до секса, оказалось, что не могу. Ходила к сексологу и психиатру, чтобы решить свои проблемы. Тоже до 22х лет ни-ни. И может оказаться не нравственность мешает, а психическая зажатость, которая потом будет мешать получать удовольствие от секса, или к фригидности приведет.
язззззь!!!• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Как тогда понять, серьезно относится мужчина или нет?
Когда вы нужны человеку -он ВСЕГДА найдет для вас время!!! Будет встречать, звонить, заботиться. Родные,друзья-это все отмазки! Просто со временем поймете, подождите и наблюдайте.
Томатико• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
не была ..
А почему за руку нельзя взять и не поцеловаться?
Семена рукколы• 13 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как могут быть серьезные отношения без секса?
Та какой секс, вы не поняли - он ее за руку взял, а она ведь даже повода не давала. Нахал!
язззззь!!!• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
у вас хоть надежность и уверенность дал....а мне ничего этого нет)
Подождите немного. Если Вы действительно нужна человеку, а не просто для секса, то он не отступится, будет вас добиваться. А если нет, то он такой и не нужен. Значит, это не Ваш человек.
Ситечко для мыслей• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Судя по его словам, он работает сутками и сейчас полностью поглощен работой. Остальное время проводит с родными и друзьями. И вообще наше общение было дружеское сперва вчера. Мне просто непонятно, с чего он решился взять меня за руку даже тогда, когда я убирала руку и потом еще к себе звал... Что же такого я могла сделать. Сперва еще сказал, что у меня приятная энергетика и он в моем присутствии успокаивается, себя спокойно чувствует. И потом еще спросил, как так получается и как я это делаю... И потом уже за руку меня взял. И потом еще спросил, неужели я его боюсь))
Автор, до вас совсем нельзя дотронуться??
На каком тогда КОНЕ к вам надо подъезжать, раз вы не позволяете парню даже взять вас за руку??
Шкура Шуры• 13 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Будет, но это не будет так болезненно, это вряд ли будет опытный гуляка) ну. Парни в таком возрасте неумело это скрывают)
а мне кажется пусть наоборот будет 30 летний. опытный. который понял, что она девственница. будет все делать правильно. а пацанчик по неопытности всунул, высунул, хорошо ей или плохо - не его дело.
я за опытного))))
Просто каралева
• 13 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а вы хотите, чтобы первый был единственным?
хотелось бы..но жизнь жестока(
Просто каралева
• 13 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а вдруг что не так пойдет? на месяц тоже не хочу
Редиска Я• 13 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
я за опытного))))
Опытный - это хорошо. Но желательно, чтобы первый раз был с мужчиной, который вызывает доверие и уважительно относится к девушке. А тут этого нет...
У девушки и так какие-то комплексы, а после неудачного первого раза вообще беда будет.
Крем для арбуза• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Мне 22, ему 30. Были молодые люди, которым нравилась я, но никто не нравился мне( И страх всегда был. Но это больше с детством связано.
было насилие моральное или физическое ?
Семена рукколы• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
страшно что после секса бросит
Ну бросит и что? Найдете другого, в следующий раз будет легче, втянитесь.
Сарафанное радио• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Жила-была девочка 80 лет. Сама виновата...
Что-то пойти не так может всегда, даже в браке.
Куратор дебошей• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Да.... Просто обидно, что так повел себя тот, кто мне искренне понравился( Другие все безразличны) А он мне давно нравился... И тут такое.
ТАКОЕ
как посмел, мерзавец, за руку взять
Просто каралева
• 13 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
до брака значит так пошло....
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
я не хочу быть на одну ночь......
вы так крепко держите оборону, что даже этой одной ночи не будет
Некомильфо• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
Автор скулы сводит от вашего текста, Вас случайно не бабушка воспитывала?

Крем для арбуза• 13 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Вспомните себя в 22, и не такая уж взрослая, правда? А мужик явно пытается ее уломать в постель и не больше. Даже на Кино нормальное не сводит или в кафе на чай. Это называться уложить девушку с минимальными затратами, так тут ещё и с бонусом, девственницу...
и она еще должна у него постирать и наготовить
Просто каралева
• 13 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
тогда повешусь..я хочу быть только с ним!
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Крем для арбуза• 13 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Гулять
этот старпер уже. Гулять надо со сверстниками я щетаю
Marina Uspeh• 13 ноября 2017
Ну в первые же встречи, приглашать девушку к себе кино смотреть, я считаю не есть нормальным. А на счет как себя поставить, вы должны сами понимать, какую модель отношений хотите. Если рестораны,цветы и кафе, значит ниже этого не опускаться. По поводу того,что за руку взял, вот я вас понимаю, терпеть не могу когда не близкие люди берут меня за руки. И еще, хватит носиться со своей девственностью, как курица с яйцом, по тексту видно, что вам от этого не комфортно.
Куратор дебошей• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
истеричка
сидите дома, носки вяжите что ли
но не отнимайте время других
сидите дома, носки вяжите что ли
но не отнимайте время других
Украиночка• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
быть с этим, который домой на кекс зовет? да ладно, у нас куча молодых парней и мужчин. но нужно куда-то выходить, проводить время со знакомыми, чтобы было больше возможностей познакомиться.
повешусь... вам явно к психологу или психиатру.
Крем для арбуза• 13 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор, почему вы не хотите секса? Комплексы?
она хочет стихов и цвяточков
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
О какие смелые заявления :) В стиле подросткового максимализма
Веселая моль• 13 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Может вы Щетать не умеете? В 30 ть самый сок!
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Да, скорей всего, вы правы(((( Но я боюсь чтоНичего серьезного с его стороны ((((( и после секса бросит пропадет навсегда!*(((( И мне впервые кто-то понравился(
Автор, что за проблема? Не нравится отношение к вам мужчины, шлете его лесом и ищете достойного. Лучше, когда выбираете вы, а не вас. Уверенней надо быть, а не заморачиваться по мелочам.