Просто каралева• 13 ноября 2017

Как поставить себя в отношениях с мужчиной так, чтобы он не приглашал тебя

к себе "кино посмотреть"?
Я скромная, одеваюсь скромно, все время занята учебой и работой... отношений не было еще, интимных тоже... даже поцелуев... я всегда мечтала о любви и ждала ее. и вот встретила мужчину, который впервые мне понравился... но с первого разговора приглашал к себе... то чай попить, то кино посмотреть... за руку брал, хотя я не ожидала этого.... что я делаю не так? как я должна себя вести, чтобы мужчины ко мне нормально и серьезно относились? ( при общении с ним вела скромно, но смеялась много... может причина в этом? но я сама по себе жизнерадостная)
Томатико• 13 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Автор, не давайте своим мозгам скатиться в трусы, что-бы местные всезнайки не говорили. Секс ни на первом, ни на втором свидании - не есть нормально, так быть не должно!
Сохраняйте хладность ума, даже если влюблены. При таких предложениях должно быть достаточно одного вашего ’многоговорящего’ взгляда типа ’какого х..?’, чтобы больше не звал чай пить.
Три года мне ни один, ни на грамм не нравился, думала уже может я лесби. И тут появился ОН, красивый, уверенный в себе..и я потекла. Мне было 18, ему 19. месяц я ездила к нему домой, мы все ночи разговарили, спали в обнимку, секса не было. я вляпалась поуши. Я уже была на 100% уверенна, что это именно тот человек, с которым я создам семью. И он постоянно о томже говорил. Даже начал мне рассказывать как мы будем жить..когда свадьба, кого звать. Ну и спустя месяц мы таки того. Две недели мы еще встречались, а потом отношения резко сошли на нет. От него никакой инициативы, хочешь приезжай, нет так нет. Расстались вообщем. Я долго себя мучила в догадках из-за чего это, а спустя время он ответил ’мужчина как самец. я добился своего и интерес пропал. извини, ничего не могу с собой поделать’
У меня такое с мужчинами тоже было, я не добивалась мужика на первом свидании, просто как только сделал мне предложение, тут же сбежала... мне было 18, парню 25.

Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Автор пишет о простом приятельском общении. Она нигде не писала о романтических свиданиях. Если бы он за ней ухаживал, то этой темы не было бы. Они просто знакомы. Не обязательно спать с мужчиной, даже если ты знаешь его год - это ни к чему не обязывает.
угу, это ж именно приятельские отношения.
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
А что нет? Перечитайте автора. Ни слова о романтике. Только его приглашения на чай.
Морковна• 13 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
у так автор не посылала ему многозначных взглядов, а хохотала, вот и подумал , что ломается.
в лоб ему - секс только после брака. да и все дела.
у мя сейчас подруга на СЗ с ITшником познакомилась. сама скромняга на 10000%. он все первое свидание ее уламывал на массаж к нему сходить, на втором свидании он ее зализал, опять к себе звал. а на третем погуляли, поцеловались..пора по-домам типа, ну и он опять давай на чай, фильм и т.д, она -нет. ну он и психанул - говорит или ты сейчас же пойдешь ко мне, или мы больше не увидимся. ну и все,то была последняя их встреча.
АнтиТроль• 13 ноября 2017
Автор, понимаете, когда ’девушка созрела’ и у тела уже есть определенные хотелки, которые не удовлетворены, то это легко считывается противоположным полом. Пристают, естественно, в первую очередь бабники. Они самые наглые и без комплексов. Страдать по этому поводу не стоит, как и питать планов на ’долго и счастливо’. Со временем Вы тоже научитесь их отличать.
Я как-то регистрировалась на сайте знакомств, так секс прямым текстом предлагали процентов 80. Дескать мы взрослые люди, чего зря время на разговоры терять) Встретимся, попьем кофе, понравимся друг другу - продолжим в койке Судя по тому, что сидят они там годами и не унывают от посыланий, кто-то на такое соглашается.
А выйти замуж так, чтоб ни-ни сейчас, наверное, можно только за парня из религиозного сообщества. Там секс до брака запрещен.
И да, соглашусь с девочками, Ваш мужчина не настроен на серьезные отношения.
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
так я и перечитываю, каша в голове автора спорит с ее либидо- она хочет большой и чистой любви, не дай Боже быть обесчещенной и покинутой, поэтому взятие руки воспринимает как взятие Бастилии, а он негодяй ей предлагает то, чем она уже несколько лет должна заниматься. ужас!!!!
Томатико• 13 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Обязательно было делать акцент на профессии ?
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Ну что тут не понятного? Ей хочется романтики, встреч и поцелуев, а не переться к мужику домой чаю попить. Он просто ищет удобную барышню, на все согласную, с которой не надо возиться.
АнтиТроль• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Ничего она никому не должна раньше, чем будет к этому готова.

Морковна• 13 ноября 2017
Ответ дляТоматико
да, все знакомы парни/мужья подруг, которые в IT интеллигентнейшие, стеснительные люди, никогда бы не позволили таких похабных предложений ’в лоб’. сложилось мнение, что он все там такие, а оно вон как
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
вы ее бабушка?
Самоучка• 13 ноября 2017
Автор, ведите себя естественно. Если не хотите к нему домой, то так и говорите, что ’мы еще не на той стадии знакомства, когда домой приглашают’. Или: ’Я бы предпочла посмотреть кино в кинотеатре.’ Не пытайтесь быть лучше или хуже, чем Вы есть. Просто будьте самой собой. Пусть мужчина Вас разгадывает, как загадку, пусть ухаживает и добивается. Вы все правильно делаете. От секса на первых свиданиях пары очень много теряют. Мужчинам, как и женщинам, приятны томление и ожидание. То, что достается с трудом, больше цениться.
Счастья Вам!
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
для этого надо найти того, кому интересно тоже самое.
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Таких мужчин предостаточно.
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Таких мужчин предостаточно.
так поделитесь координатами с автором
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
так поделитесь координатами с автором
Автору нужно чаще общаться с молодыми людьми, а не зацикливаться на первом понравившемся внешне мужике.
Прилипало• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
этот совет тоже ей адресуйте
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
этот совет тоже ей адресуйте
Она его прочтет.
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
мда
с секса все начиется
потом преростает в любовь
но таким скучным тихим девочкам не понять
или же тролль
да ладно, с секса все начинается...жесть

АнтиТроль• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
вы ее бабушка?
Прадедушка. Гораздо интереснее кто все те мадамы, толкающие человека на секс с первым встречным фразами в духе ’должна’.
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это те удобные женщины, которые не перебирают мужчинами, а довольствуются предложенным вариантом.
Вся такая растыкая• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Да, скорей всего, вы правы(((( Но я боюсь чтоНичего серьезного с его стороны ((((( и после секса бросит пропадет навсегда!*(((( И мне впервые кто-то понравился(
У вас очень верные предчувствия - очень похоже на это
Наверняка• 13 ноября 2017
по малолетке можно резину на пару месяцев потянуть и не давать но пацанчик за тридцатку 2 месяца дрочить не будет,да да нет нет,в общении с телочками главное не забывать,что на свете существует много других женщин
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
равно как и не все строят целку из себя
При чем тут строить? девушка хочет нормальных ухаживаний, конфетно-букетных, а не на первой-второй встрече домой к нему на кекс ехать.
Реанимация• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Как думаете, такой мужчина в принципе способен к девушке по-другому относиться? Есть ли девушка, к которой он будет относиться с нежностью, с романтикой, будет ждать момента, когда она будет готова.... И я не та самая для него...Или просто тип мужчин такой?
вам не 18 лет, поэтому это выглядит, будто вы ломаетесь. Глупо, в общем... запоздало.
АнтиТроль• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Грустно( Мужчины друг за друга горой, а здесь еще и за девственность гнобят(
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну, так надо же опустить человека на свой уровень.
Фокус-Покус• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
не целовал. Только за руку три раза и я три раза убрала. Смеясь при этом как ду.ра( наверное дело в моем поведении, манере голоса и смеха. мне он очень сильно нравится, он сильно тянет к нему... у меня впервые такое. наверное поэтому и веду себя как мямля(
дело не в смехе, в ывидимо тоже навитесь,раз пришлашает, но насколько серьёзны его намерения никто не знает.Про ’ я понял... ты девочка..’ подтвердите, что у вас интима не было и для Вас это серьёзный шаг, а не просто чаю попить,посмотрите на его реакцию..Поверьте, не все захотят такую ответственность на себя брать....
ПИПИКНУТАЯ• 13 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Чем же я такого как он притянула?( Есть ведь девушки, которым не поступают такие предложения.
Наверное ооочень страшным только да и то на вкус и цвет
Исправлялочка• 13 ноября 2017
Вам шо свою пи**ку жалко. Дайте уже мужику.