Наивная Хо• 13 ноября 2017
А вы счастливы в браке? Честный опрос!
Счастливы ли Вы в браке, можете ответить честно без преувеличений?И прокомментировать почему?
Результат:
вже голосів:
250 (52.52%)
Да
126 (26.47%)
Нет
100 (21.01%)
Посмотреть результаты
Майор Медуза• 13 ноября 2017
Ответ дляХвець-тець
странный опрос - не бывает однозначно да или нет, всегда ест полутона, особенно за 24 года брака.
100 %
Тоскующая• 13 ноября 2017
Ответ для4udik
Близнецы)
ну, тогда это непостояноство - свойство врожденное. В вас живут как бы 2 человека, вот вас и тащит то туда, то сюда, сегодня хорошее настроение, завтра - пшел вон, глаза б мои тебя не видели))) мне такое знакомо
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2017
20 лет замужем, счастлива. Сейчас переживаем сложный период ( адаптация в другой стране), но ничего, прорвемся))) иногда ссоримся, но уже долго не носим обиду- минут 5))) не стоит на это тратить свое драгоценное время.
вентиляторная• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Мой совершил только 1 страшный поступок - разлюбил...
Хотя утверждает обратное.
А мой поднял руку и сбежал..Но мы связана одной работой, вынуждены общаться в вайбере
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Выхода не вижу.
Никогда бы не подумала что смогу ТАК жить. Но вот жизнь показала что всякое бывает...
а что Вас с ним держит? я была замужем, родился малыш, ему было 1.8 и я подала на развод, в чужой стране. я хотела быть счастлива!!!
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
А Вам какое дело до моего брака и моей семьи ?
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2017
Ответ для4udik
Выбирая между ’да’ и ’нет’ - мой ответ ’да’. Но если бы была возможность - выбрала бы ’да, но не всегда’... бывают моменты, когда уже не то пальто
У меня характер дурацкий - мне надо, чтоб мужчина меня кружил, восхищался мной, смотрел горящими глазами. И когда этого долго нет в браке (а такое часто бывает, быть все заедает) - приходится искать это на стороне. И сразу все возвращается на свои места - меняюсь я, следом за мной меняется отношение мужа, опять что-то вспыхивает, какое-то время все прекрасно, потом бытовала опять заедает, и так по кругу...
Но большую часть времени таки да, счастлива.
Прям как я, и тоже Близнецы)
Не гоню• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Держите свою «супер культурную речь» при себе ...а то так и бан словить можно ...за такие словечки
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
баньте и не пугайте и спите спокойно:) сразу видно что вы счастлива в браке
Ду да ду да ду• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Выхода не вижу.
эх..я тоже так думала
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
за слово ’нафик’ уже банят? ну-ну
Не гоню• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Боже ...хочется подарить Вам (пишу с большой буквы вовсе не от уважения ) СЛОВАРЬ!
Не гоню• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
за слово ’нафик’ уже банят? ну-ну
Идите с Богом !Счастливый в браке ,Гладиолус !
Страхованная• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
А я очень очень несчастлива. ...
До слез...
уходите!
Страхованная• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Выхода не вижу.
вот именно - всякое!
значит если несчастливы - пробуйте быть счастливой. без него, если он делает вас несчастной или не делает счастливой... кароч, если он - не ОН. дайте себе шанс найти ЕГО.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
временами.... иногда хочется сбежать от него . но в целом да
+100000000000000
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
а Бог тут при чем? Словарь? Потому что слово нафик пишется с нафиГ?))))
Наивная Хо
• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Опрос добровольный, не хотите отвечать- проходите мимо)
Не гоню• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Я не буду Вас правилам грамматики учить ,бесполезно .
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2017
Была счастлива первые лет 5, потом был кризис, потом вроде опять счастлива, сейчас нет. Чувств нет, секса нет, отношения никакие... и вытягивать я их не хочу, устала тянуть все сама
Наивная Хо
• 13 ноября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Да, у меня замечательный муж.
Я его выдрессировала
Сколько времени понадобилось на это?)
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
кстати, это Вы зашли в тему, которая Вам неинтересна :) и что Вы Бога тычите в каждом сообщении
Не гоню• 13 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Забыла Вас спросить куда мне идти .Не надо рассказывать мне,что делать .
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
укажите мне хоть одну грамматическую ошибку, которую я допустила.
Наивная Хо
• 13 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Почему сбежать хочется? Бывают конфликты?
Не гоню• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Начало предложения пишется с большой буквы.
Перед «что» ставится запятая.
Ещё ???Или пишите адрес,вышлю Вам словарь.
Перед «что» ставится запятая.