ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2017

Кто на гв, ваш муж пробовал ваше молоко?

Мне кажется это очень сексуально, если муж возьмет грудь и посмокчет. Можно и оргазм словить. Кто пробовал? Моя кума расскаживала, что муж пил ее молоко. Типа рассасывал протоки, потом был чудный трах.
мадам Везувий• 13 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значит в рот кончать не фу, а молоко фуу. Ну да, ну да.
может она еще блины всем на своем молоке готовит?

Пургену мне• 13 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И не только кончают и не только в рот. У каждого свои предпочтения. На мой взгляд, молоко из этого списка как раз самое нормальное.
это же как нужно себя не уважать
автор ЯспАкойнаЯ • 13 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
С такими мыслями , значит и человек может котячье молоко пить и собачье?
Козиное или коровье)
автор ЯспАкойнаЯ • 13 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Не те объемы, я думаю.
Остановщица• 13 ноября 2017
Миксер мне в глаз! Или как тут говорят...
Подозреваю, что может быть что угодно, но зачем это рассказывать.....
Молочные протоки тугие сразу после родов.
А тут и сосал и секс... Кака любовь!
Маурита• 13 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
в рот кончать???
а у Вас муж на диете?
автор ЯспАкойнаЯ • 13 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
А тут и сосал и секс... Кака любовь!
Та прям там. Анилингусы - это так вкусно, а молоко - бееее.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Помог? Будь я мужиком, я бы своей женщине точно отсосала)))))))))))))))) А чего мучиться и пить антибиотики при живом муже-то.
Помог очень!
Я следить руками не могла , ребенка не добудились.
Без мужа наверное в больницу бы поехала
автор ЯспАкойнаЯ • 13 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Помог очень!
Без мужа наверное в больницу бы поехала
Ну вот.

ЗаведУющая• 13 ноября 2017
как то тут писали, что молока много было
муж пил, свекровь в кофе добавляла и остатки еще собаке сливали)
Помогалочка• 13 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Сотрудница моей мамы на своём молоке варила молочную кашу,муж ел,но он не знал,что это жена сцеживает своё.Когда она рассказала ему,то он вообще перестал есть все молочные каши.
Остановщица• 13 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
можно и на базар за молочкой не ходить, такая выгодная невестка попалась!
Молчунья• 13 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Маурита• 13 ноября 2017
так, девочки! в Европе сейчас новая фишка: изготовление бижутерии/ювелирных изделий из материнского молока! я уже мужу заказала на мой др!
Сфера влияния• 13 ноября 2017
А муж кумы на диване не ссытся и об..ерается??? Это ведь так непосред венно и сексуально!)
Пургену мне• 13 ноября 2017
Ответ дляМаурита
а у Вас муж на диете?
я))
ЗаведУющая• 13 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
та че, это еще не выгодная)
на творог и кефирчик не хватало)))
Челюскина• 13 ноября 2017
Во рту человека очень много микробов (точное количество можно загуглить), у многих кариес и другие болезни полости рта, многие мужчины курят. Вот представьте, что весь этот набор окажется на коже груди, я думаю с мылом Вы не помоете, спиртом не продезинфицируете , в стирилизатор не засунете, а потом этот коктейль в рот младенцу...
Протоки рассосаться взрослый не сможет: нет вакуума как у младенца и соотношение величины языка к размерам челюсти.
Извините, с такими мыслями, мне кажется, люди хотят обратить на себя внимание, имея кучу комплексов
Да, я блондинка!• 13 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Лишь бы ей нравилось

ША все! я пришла• 13 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Да, я блондинка!• 13 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
С первым ребенком я тоже так говорила.
А со вторым как припекло ночью ( читайте выше) забили на все микробы))
Челюскина• 13 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
С первым ребенком я тоже так говорила.
Так это экстренный случай, а там люди куражатся
ЕлькиПальки• 13 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так это ноу-хау в эротике
Я сексом заниматься хочу со взрослым мужиком , а не с грудничком. Да и мужа вряд ли возбудит « мамочка»
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2017
такое ощущение, что это написано малолеткой-др*чером, в ожидании историй, на которые потом можно по- ... мечтать
Україна понад усе!• 13 ноября 2017
молоко після пологів прибуло пізнувато, бо був кесарський, то чоловік пробував розсмоктати, але нічого не вийшло, лише дуже боляче. справились звичайнісіньким вакуумним молоковідсосом за 20 грн з першого разу і про застої забули.
Наивная Хо• 13 ноября 2017
Дите еще на ГВ.
До родов любила, когда муж целовал грудь и соски))
Но после появления дитя, как отвернуло...Что то даж не сексуально, хотя раньше обожала, когда во время ... целовал прям по полной))))
Моя грудь и мои губы во время ГВ - только для ребенка))наверное, гормоны)))
Потом -посмотрим))))
Там-тарарам• 13 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Дите еще на ГВ.
Потом -посмотрим))))
вы знаете, у меня то же самое было - два года кормила, грудь была чувствительна, и ласки мужа были неприятны. даже спустя 10 лет после родов слегка бесит, когда он соски целует.

а еще запахи разные стали раздражать, и это не прошло. духи, например
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так это ноу-хау в эротике
Это поза 8. Только с другой позицией
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
в рот кончать???
А шо ...экстракт молодости, не знали? А утром масочку на лицо и целый день Нефиртити
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
в рот кончать???
У Вас наверно секса нет. Или под одеялом