ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2017

Кто на гв, ваш муж пробовал ваше молоко?

Мне кажется это очень сексуально, если муж возьмет грудь и посмокчет. Можно и оргазм словить. Кто пробовал? Моя кума расскаживала, что муж пил ее молоко. Типа рассасывал протоки, потом был чудный трах.
Сфера влияния• 13 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А шо ...экстракт молодости, не знали? А утром масочку на лицо и целый день Нефиртити
До утра во рту держать?)))

Аноним_1346• 13 ноября 2017
аналогично(( но только ,как мед.помощь,ни о каких секс. услугах даже не думалось
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
А от кормления ребенка она тоже кончает?
я когда кормлю возбуждаюсь
Наивная Хо• 13 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
вы знаете, у меня то же самое было - два года кормила, грудь была чувствительна, и ласки мужа были неприятны. даже спустя 10 лет после родов слегка бесит, когда он соски целует.

а еще запахи разные стали раздражать, и это не прошло. духи, например
Ооо, и у меня ароматы некоторые стали вызывать неприязнь (((