Кастрюлька• 06 сентября 2013
рекламный ролик о кредите в ренесанс банке
меня одну бесит рекламный ролик о кредите в ренесанс банке,где баба как ненормальная верещит?!ее крик меня так раздражает,она такая дура!!!ну ужасно отвратительно орет!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2013
Я думаю, що клієнти мали б так кричати після першої сплати відсотків за кредит
Твердая валюта• 06 сентября 2013
Больше бесит не ее крик, а сама реклама.Особенно то,как время засекают кто то сколько верещать будет.Типа приходите лохи кредиты давать будем.Эээх далеко нам до Европы!
Помогалочка• 06 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
С каждым днём на Советчице все больше и больше бесящихся
Кастрюлька
• 06 сентября 2013
А меня бесит именно этот сумашедший ор,как будто свинья недорезанная,дебилка!!!
Кастрюлька
• 06 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
А реклам с каждым днем бесящихся еще больше становится!
Малая еще та• 06 сентября 2013
Уже несколько дней хотела создать такую же тему. Реально очень раздражающая реклама (рыгающий смайлик)
АсобеннАя• 06 сентября 2013
А меня больше морган возмущает: кредит на 30% дешевле. Дешевле чего??? Не поленилась, зашла позавчера на сайт, оказалось дешевле другого кредита, где кругом бегом 118% годовых. Ну прям даром!!! Такая подача информации вводит потребителя в заблуждение, за это очень серьезная ответственность законом предусмотрена.
Анчо Ус• 06 сентября 2013
Я не видела эту рекламу. Я почти постоянно вишу на Animal Planet. Там кроме рекламы передач которые будут идти на канале больше нет никаких реклам.
Кастрюлька
• 06 сентября 2013
Ответ дляorishka
Все я точно заинтригована - хочу его видеть:)
Где Вы смотрите?
Вот сейчас искала в инете нигде не могу найти этот ролик!!!!
Быстровочка• 06 сентября 2013
Как все печально - Вы смотрите ТЕЛЕВИЗОР:) а я - нет:) чему безумно рада.
У нас телевизор дома не прижился - смотрим с компа только все, реклама - та что перед видео пускают, впринцыпе не раздражает, она быстрая.
Я вот другого не пойму - если раздражает зачем смотрите?
У меня родители из страны совдепии -еще понятно: они могут быть на улице, но телек в доме работать должен круглосуточно.А что - вдруг что-то пропустят:) Когда приезжаю - еле уламываю перетерпеть 2 дня и выключить его.
Помеха справа• 06 сентября 2013
Сегодня тоже увидела. Бред! Издевательство! Не думаю, что после такой рекламы, у них очередь выстроится за кредитом. Я даже условия не поняла, была в шоке
))))
Кастрюлька
• 06 сентября 2013
Ночего,на компе висеть куда печальнее,чем телевизор смотреть!
Быстровочка• 06 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
’на компе висеть’ мне профессия позволяет:) А дома - дозировано зато смотрим все:) И мои дети рекламу не смотрят зато про Ренессанс:) а свой положенный в день час мультов и час видео по темам что интересны(что-то типа ’как это сделано’).
Зато меня ничего не раздражает так чтобы хотелось аж делиться со всей Советчицей и какую-то актрису рекламы назвать дебилкой и дурой.
Не - я не спорю что может захотется:) если посмотрю.Но я не смотрю:)))))))))))
Ответ дляАсобеннАя
Я вот точно таким вопросом задалась? Дешевле чего?????
Кастрюлька
• 06 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
А я вижу вас раздражает Советчица?Так не заходите и не читайте такие вопросы!!!Проходите мимо,чтоб вас не бесило,то что кто-то что- то обсуждает !
Кастрюлька
• 06 сентября 2013
вообщем реклама раздражает не только меняи эта тетка орущая!!!