Лунтик-паунтик• 13 ноября 2017

Вот часто темы что маленькие зп. Ищу домработницу на 550-600 грн и не могу

найти. Дом для уборки 250 м кв и это без глажки, окон и тд. Хотят от 1000 за поверхностную уборку за раз))).
ПС. для тех кто зайдет повозмущаться - человека нашла уже, но не легко было.
ОноВамнадо• 14 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня знакомая, косметолог довольно раскрученный в Киеве, не может найти администратора за 900 грн/смена. Это сидеть себе на Советчице и улыбаться клиентам, еще и губы себе делать со скидкой))
Я даже буду каждый день в Киев ездить на такую з/п

В каждой бочке...• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Враньё, не платят столько администратору.
Я ищу работу и находила максимум з/п 6000 в месяц, с графиком с 10 до 20.
Не, ну если ограничивать поиск работы сайтом ворк.юа то можно и не верить)
Пушап Ми• 14 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ищу работу, работала с косметикой в аптеке два года, администратором 10 лет( фотосалон). Если можно напишите пожалуйста контакты Вашей знакомой, поговорить об условиях.
ОноВамнадо• 14 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ваши варианты поиска работы?