...аяприкольная• 13 ноября 2017

В чем вы ходите дома перед мужем?

В смысле по приходу с улицы во что переодеваетесь, не про еротический костюм идет речь. Я скоро собираюсь проживать отдельно с мужчиной. Дома люблю ходить в махровых халатах, но боюсь при мужчине не умесно.
Аноним_1311• 13 ноября 2017
У меня велюровый костюм, штаны и кофта. Если тепло то штаны и футболка. Какие халаты?

Карусель-весель• 13 ноября 2017
15 років шлюбу - в халаті не ходжу: костюм фліс, лосини, літом плаття і туніки,
Гигиенишвили• 13 ноября 2017
Сейчас короткие шорты и майки. когда холодно одеваю флисовые пижамки
ЖонДуан• 13 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Костюмчики домашние в обтяжку возьмите) лосины . Халаты мужчины, действительно, не любят
А у меня муж, наоборот, просит, чтоб купила что-то ’бабское’ типа халат. Я ношу брюки, лосины, футболки, кофты и очень люблю пижамы. Летом платье могу одеть. Не люблю халаты! Мне они не удобные и чувствуешь себя как тетка в них
Не стесняюсь• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Ой ну и чем костюм велюровый принципиально от халата отличается? Это ж не бабушкин халат в цветочек. Фифы
Мурзилка• 13 ноября 2017
Футболка и трусы, или шелковый костюм короткий
Мурзилка• 13 ноября 2017
Такой костюм
Не стесняюсь• 13 ноября 2017
Ответ дляМурзилка
Такой костюм
Не замерзаете?
Сумка с непогодой• 13 ноября 2017
трикотажные брюки (летом шорты) и футболка, в зависимости от сезона и температуры в квартире, с длинным либо коротким рукавом. это когда что-то делаю по дому.
а поваляться на диване в тырнете или кино посмотреть люблю в длинном теплом халате зимой.
никаких возражений от мужа за 15 лет не поступало.

Мотористка• 13 ноября 2017
Халат, не хуже велюрового костюма ;))
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не замерзаете?
Нет. Если ватник сверху
Мурзилка• 13 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не замерзаете?
Нет, у нас топят, даже сейчас окно открыто.
Холодно бывает только в октябре и апреле пару недель, когда нет отопления
Голубая фишка• 13 ноября 2017
Когда тепло в трусах и лифчике,если холодает сверху футболку,халат редко.
Сметчица• 13 ноября 2017
Ответ дляМурзилка
И готовите в этой одежде?
Пьера Безухова• 13 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
А при чем туту срок? Я бы тоже не ходила в халате. Но у нас такая дубарина зимой что и костюм и халат..
Мурзилка• 13 ноября 2017
Ответ дляСметчица
И готовите в этой одежде?
Да
Сметчица• 13 ноября 2017
А потом с запахом еды ложитесь в постель?
Мурзилка• 13 ноября 2017
Ответ дляСметчица
Нет, у меня есть плотный передник, а в постель ложусь в ночнушке или трусах, порой без
Сметчица• 13 ноября 2017
А тогда понятно)) А я без труселей не могу, муж говорит снимай, пусть тело дышит, а я не могу, привыкла.

Мурзилка• 13 ноября 2017
Ответ дляСметчица
Я мужа приучила без спать, а теперь когда сын подрос, приходиться одеваться, но без одежды люблю больше спать
ПолБатона• 14 ноября 2017
Домашняя одежда.

Мы ходим в штанах и регланах.
ЛисАпедная• 14 ноября 2017
Халат на голе тіло. Любить, ще й як))) не треба довго роздягатись ;)