Кидстаффовка• 13 ноября 2017

а Вы пойдете жить в хрущевку?

Пока живу с родителями, девушки нет. 33, образование хорошее, но с работой совершенно плохо, зарплата - 5 тыс. На лучшее место уже год не могу устроиться. Машины нет. Считаю себя конченным неудачником. От дедушки досталась квартира в хрущевке, и в следующие лет 5-6 заиметь квартиру лучше не получиться. Как-то стремно туда девушку везти, Вы бы пошли туда жить???
Губной рояль• 13 ноября 2017
Я - нет! Но я бы и вашей девушкой никогда не была

Сладко-соленая• 13 ноября 2017
У многих вообще нет своих квартир. Так что ваша проблема не хрущевка а неуверенность в себе
Анчо Ус• 13 ноября 2017
Отремонтируйте и живите на здоровье. У меня такой бомбезный ремонт был в хрущевке, что просто продавать было жалко.
Не любовница• 13 ноября 2017
до 33 років з батьками і зарплата 5 тис., далі вже не важливо, яка там буде квартира, все одно дохлий варіант
Анонимус Я• 13 ноября 2017
Получше, чем с родителями. У нас с межем никакого жилья не было, когда познакосились. И ничего. За 3 года все купили и квартиру, и машину, и ремонт шикарный сделали (никто денег не давал, пазали сами). Так что Вы еще круто с хрущевкой халявной.
А вот работу надо искать другую или еще подработку. 5 тысяч сейчас ничто, тем более для мужчины.
ZaRaZa• 13 ноября 2017
Главное шоб ваша мама там не отсвечивала
olena_shch• 13 ноября 2017
сдавайте пока нет девушки. хрущ в ремонте - это кабала, там же надо переделывать ровным счетом все на свете , на ваши доходы это фантастиш анреал.
ВсеЧетко• 13 ноября 2017
Вы в своем уме? Радуйтесь хрущевке.У некоторых и такого нет.Я помню вышла замуж и мы мечтали хоть в квартире с общей кухней жить-лишь бы отдельно,потому что любили друг друга.Если Вас полюбят-какая разница какая квартира.
Мне хрущевки кажутся милыми и уютными.
я Кукарача• 13 ноября 2017
Приведите квартиру в порядок и сдавайте пока, лишняя копейка пригодится, да и девушки пока нет, вести некого))

Петя-петушок• 13 ноября 2017
Девушку можно в кусты водить, если в хрущевку стесняетесь..)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2017
С милым рай и в шалаше.Почему хрущевка должна пугать?Странный вопросец у вас.
Сладко-соленая• 13 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
от вы злюка)))
котопёс• 13 ноября 2017
Лично мне без разницы статус мужчины.
Жизнь показала что главное какой он муж и отец. А хрущ это в любом случае лучше чем аренда.
Майская киска• 13 ноября 2017
дело не в хрущевке автор, а в том, что Вы сами себя неудачником считаете. я таких мужчин не терплю в принципе. но на каждый товар есть свой купец.
Нога на ногу• 13 ноября 2017
Вам круто повезло.
У меня такого дедушки не было... Хоть и зарабатываю я поболе, но даже хрущевка - пока мечта
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2017
живем в двушке хруще с шикарным ремонтом и не жужжим))
Я Главная• 13 ноября 2017
хрущевки очень теплые))
parele• 13 ноября 2017
Из хрущевки можно сделать конфетку.
Но сначала нужно что-то делать с Вашей неуверенностью в себе.
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2017
Любая СВОЯ квартира это уже хорошо.
Ваши 5 тыс. и плюс вашей будущей девушки 5 тыс.зарплата и уже 10 итого, можно жить)

Вероятненько• 13 ноября 2017
а почему, нет? Мы, с мужем, 15 лет, на свое жилье собирали, с родителями жили. Нам бы, хоть какую, было. Сделать хороший ремонт- и вперед!
Мюллерная• 13 ноября 2017
А чего вы об этом вообще, задумывается? Какую вы девушку туда собираетесь везти, если у вас её нет...гипотетическую?

Прям образ такой собирательный: и живу с родителями, и зарплата пять тыщ и дедушкина Хрущева...ну, все сложилось.

Была бы у вас, реального, Хрущевка , вы бы не совет здесь спрашивали, а баб туда водили...вот прям сейчас и вели бы.

Ключевое слово в моем ответе ’ реального’.
Губной рояль• 13 ноября 2017
Ответ дляparele
Из хрущевки можно сделать конфетку.
Угу. При зарплате в 5 тыс тааааакоооой шикарный ремонт можно сделать
parele• 13 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
так я же написала, что сначала нужно сделать не ремонт)
мистерЛяпсус• 13 ноября 2017
Вам повезло. Если девушка захочет выйти за вас замуж, это будет точно по любви. Не комплексуйте.)
Стекловыжималка• 13 ноября 2017
Ответ дляМюллерная

Это точно! А вообще это девка пишет,просто наклюнулся такой парень вот она и думает что делать. Хотела покруче кого-нибудь.
Стекловыжималка• 13 ноября 2017
А иногородних сколько девушек к вам повалит в хрущевку! Имена будете забывать,если вы действительно парень.
Распутница• 13 ноября 2017
если полюбит вас то и в шалаш пойдет, вы только не нойте.
не нойте мужу - т.к. судя по тексту - мужчина так писать не будет
Подставка для припева• 14 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
+1.
Автор, у хрущевки плюсов больше, чем кажется на первый взгляд. Пишу, как архитектор. А Вы не неудачник, просто Вам навязали чужие предрассудки. Перестаньте стремиться к чужим идеалам и все у Вас получится ). А в интернете полно идей, как сделать ремонт в малогабаритной квартире своими руками. Все будет хорошо )
Подставка для припева• 14 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
)))))